Арбитраж трафика Посоветуйте толковые курсы по арбитражу трафика для новичка

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

время от времени сталкиваюсь предложениями арбитража. Но боязнь потерять все слить на начальном этапе удерживает. Поэтому тоже хочется найти хороший курс и наконец начать изучать.
Ну это то же самое, что прийти в Форекс и финам и начать играть на ставках Ахахахах. На изучать, это надо много читать! Постоянно, каждый день смотреть новости, изменения, изучать новые площадки рекламы и сопоставлять их уметь, что куда, почем, почему,зачем. Скажу так, можно заниматься, но время убьете немеренно, если у вас серьезный подход. Давать рекламу одно, научиться интерфейсу тоже, а вот креативить с текстами и банерами тоже уметь надо.
 

Рекомендую курсы от Нашибы. Коучинг у них платный, но они обучают с нуля арбитражу в фейсбуке по серым офферам бесплатно, недавно прошел их марафон))
 

Недавно проходил бесплатный марафон от nashiba pro. могу посоветовать изучить их творчество. Марафон был маленький, 8 уроков, но были проговорены почти все базовые вещи с фб. Аккаунты, прокси, браузеры, креативы и тд. Крч, материал крутой
 

Обратите внимание

Назад
Сверху