Требуется помощь Посоветуйте рабочий курс по заработку от 300 руб в день

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
баллы набрал там отписал, мне все интересно что будет хоть что-то приносить.
За 2-3 часа свои 300+ наберешь. Свежа, годная тема:
[HIDEL="1"]
Зapaбoтoк нa coкpaщeнныx ccылкax или тexничecкий paзвoд пo нaшeмy:
https://djoser-blog.ru/zarabotok-v-...x-ssylkax-ili-texnicheskij-razvod-po-nashemu/ [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть пруфы заработка на этом? Акк не забанят?
а) Джосер вроде не тот человек, что бы врать. Да и пруфы на форуме вроде дают.
б) Акки банят, но они быстро восстанавливаются за счет темп маил.
в) По просьбе тамошних местных жителей написал небольшой мануал по настройке:
[HIDEL="20"]https://cloud.mail.ru/public/LkEB/KDEqFFbwQ [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ок, вернемся к моей теме:
https://s1.piratehub.biz/threads/po...zarabotku-ot-300-rub-v-den.23305/#post-317479
Забыл написать, до первого заработка придется 3 дня подождать.
Ну вот они и прошли, небольшой пруф:
1a3ef909b279.jpg

Немного поменьше обещанной суммы, но там еще рублей 150 на бронь ушли. До вечера придут.
 

Я вот тоже на подобных форумах ищу "грааль", который бы позволил при временных затратах час-полтора в день получать 300-500р. Это бы могло выступать и как приработок, пока работаю, так и для покрытия самых минимальных потребностей в случае увольнения. Но так ничего и не подобрал для себя за пару лет. Варианты "спамить по форумам партнерскими ссылками" не нравятся. Фрилансить мало чего могу, даже чтобы наработать портфолио. Думал вилками заняться, но столько нюансов, и от этого страшновато.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вот тоже на подобных форумах ищу "грааль", который бы позволил при временных затратах час-полтора в день получать 300-500р. Это бы могло выступать и как приработок, пока работаю, так и для покрытия самых минимальных потребностей в случае увольнения. Но так ничего и не подобрал для себя за пару лет. Варианты "спамить по форумам партнерскими ссылками" не нравятся. Фрилансить мало чего могу, даже чтобы наработать портфолио. Думал вилками заняться, но столько нюансов, и от этого страшновато.
Меня радуют такие парни. Ысчат они, носом землю роют... два года. Т.е. 730 дней минимум.
Вот взял бы и начал бы писать статьи в блог: По две в день, до работы и после. Лучше еще третью вместо обеда: легкое голодание - полезно, денег немного, но съэкономишь. Ну и плюс дополнительные статьи.
Итог: 2190 статей. Даже если ты вапче (от слова савсэм) писать не умеешь. СЕО оптимизация? Что ЭТО? Переспам - кто то неправильно слово "переспал" написал, а вода под крышкой унитаза. Даже в этом случае, на "длинных лисьих хвостах" (опять незнакомое выражения?) ты всё равно свою штуку в день на рекламе соберешь.
 

Офигеть, две статьи в день писать. Да мне обычно даже коротенький пост на 20 предложений дается долго и мучительно. Краткие обзоры на технику или что-то подобное я порой писал по нескольку вечеров. Что за статьи такие, которые можно выдавать вообще без души и без смысла по две-три в день?
Могу понять перевод, рерайт - это если не умеешь писать. Я пробовал лет 6 назад делать сайты для сапы и иже с ними, там требовалось поднимать тиц и пр с помощью каталогов и сео, и как одна из опций было писать копирайт или хороший рерайт. Но я после одного сайта сдулся, не потянул, т.к надо было их вести несколько.
Так что, батенька, не пойму, о чем вы так завуалированно излагали, не преминув постебать землероев.
 

Офигеть, две статьи в день писать. Да мне обычно даже коротенький пост на 20 предложений дается долго и мучительно. Краткие обзоры на технику или что-то подобное я порой писал по нескольку вечеров. Что за статьи такие, которые можно выдавать вообще без души и без смысла по две-три в день?
Могу понять перевод, рерайт - это если не умеешь писать. Я пробовал лет 6 назад делать сайты для сапы и иже с ними, там требовалось поднимать тиц и пр с помощью каталогов и сео, и как одна из опций было писать копирайт или хороший рерайт. Но я после одного сайта сдулся, не потянул, т.к надо было их вести несколько.
Так что, батенька, не пойму, о чем вы так завуалированно излагали, не преминув постебать землероев.
Если даётся тяжело, можно пипку тилибонькать перед веб-камерой. Заработки весьма достойные, рефку могу дать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Офигеть, две статьи в день писать. Да мне обычно даже коротенький пост на 20 предложений дается долго и мучительно. Краткие обзоры на технику или что-то подобное я порой писал по нескольку вечеров. Что за статьи такие, которые можно выдавать вообще без души и без смысла по две-три в день?
Могу понять перевод, рерайт - это если не умеешь писать. Я пробовал лет 6 назад делать сайты для сапы и иже с ними, там требовалось поднимать тиц и пр с помощью каталогов и сео, и как одна из опций было писать копирайт или хороший рерайт. Но я после одного сайта сдулся, не потянул, т.к надо было их вести несколько.
Так что, батенька, не пойму, о чем вы так завуалированно излагали, не преминув постебать землероев.
И это говорит человек, который связный, уникальный текст в 700 символов не моргнув глазом написал.
Ты же не 2 часа 36 минут (разница между нашими постами) его писал? :)
 


Не все статьи написанные за день одинаково полезны для сайта.
ИМХО, сейчас больший упор идет на качество, нежели чем на количество. Хотя, может и стоит переспамливать средненькими статьями свой сайт, только главное не перестараться и не превратить свое детище в болото с низкокачественным контентом.
 

Если даётся тяжело, можно пипку тилибонькать перед веб-камерой. Заработки весьма достойные, рефку могу дать.
это из серии....толстая стриптизерша иногда перегибает палку)))
 

Конкретного курса никто вам не даст т.к. его тупо нет. И нет его не потому, что нет. Просто как выше уже не раз написано - не любой лично вам подойдёт! Напишу как я вижу данный вопрос, а вы уж решайте для себя!
1. - проведите ревизию своих способностей.
2. - определитесь что из этого вам интересно.
3. попробуйте найти в сети методику как на этом заработать.
Расскажу немного о себе:
Пробовал буксы и рефералов - не моё, хотя и зарабатывал более 300р. в день.
В какой то момент начал торговать на plati.ru цифровыми товарами (разными, с том числе и обработками для системы 1C: Предприятие) - понравилось, но выхлоп не тот.
Сейчас пара ферм майнит крипту а сам занимаюсь программированием микроконтроллеров, сборкой разных девайсов с их применением, черчу в солидворксе, печатаю 3d и занимаюсь ремонтом подобной техники.
Вопрос - вам что то из этого подходит ??? :)
А может вы умеете красиво фотографировать ??? Тогда вы можете на этом зарабатывать продавая свои работы!
Можете "реврайтить" - есть методики!
Можете рисовать ? - тоже есть методики...
В общем - ищите себя а не кнопку "бабло" ! Найдёте - будет вам бабло!
В противном случае ваш удел кликать в буксах ! ;)

з.ы. Так же, не принимайте близко к сердцу последнюю строку - никого обидеть не хотел!
Удачи вам в поисках себя!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что я понял за все время проведенное на таких форумах, и просматривая эти курсы, люди придумывают какие-то идеи воплощают их зарабатывают на них , и после продают эту идею и работают над другой.. мой тебе совет думай своей головой и ты тоже добьешься успехов
 

Советовать буксы человеку- совсем не вариант. В день 300 рублей на буксах закончатся потерянным временем и посаженным зрением, нужно искать другие способы. Оттачивать свои навыки. Букс - это удел совсем зеленых новичков, с которого нужно как можно скорее стараться соскочить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Советовать буксы человеку- совсем не вариант. В день 300 рублей на буксах закончатся потерянным временем и посаженным зрением, нужно искать другие способы. Оттачивать свои навыки. Букс - это удел совсем зеленых новичков, с которого нужно как можно скорее стараться соскочить.
Буксы - это круто. В буксах кликаю исключительно чтобы посмотреть, чо рекламят. Задания не делаю, только даю.
Вот методика заработка на буксах с пруфом:
https://s1.piratehub.biz/threads/ka...den-pishem-vash-opyt.3787/page-33#post-320325
 

Обратите внимание

Назад
Сверху