Требуется помощь Посоветуйте рабочий курс по заработку от 300 руб в день

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А можно без сленга? По запросу "сайты скрабить" Гугл выдает что-то про целлюлит. :)
Я думаю он имел ввиду плагины для браузеров, который дергает полностью хтмл страничку..
 

Если хочешь на пассиве бабки зарабатывать, советую "Облачный майнинг", зарегистрируйся по ссылке получишь 30% скидка, код HF18BDAY30 при покупке мощностей, только до 26. 03. 18 г.
Можно много с экономить!!!
Смотри видео, как пополнять и выводить, как что делать ссылка
Вот мой скрин кабинета, я закупил хешрейт, бабки каждый день капают, можно делать реинвест, вообщем советую


5fd154d35dcb50ec5194.png
 

Конкретного курса никто вам не даст т.к. его тупо нет. И нет его не потому, что нет. Просто как выше уже не раз написано - не любой лично вам подойдёт! Напишу как я вижу данный вопрос, а вы уж решайте для себя!
1. - проведите ревизию своих способностей.
2. - определитесь что из этого вам интересно.
3. попробуйте найти в сети методику как на этом заработать.
Расскажу немного о себе:
Пробовал буксы и рефералов - не моё, хотя и зарабатывал более 300р. в день.
В какой то момент начал торговать на plati.ru цифровыми товарами (разными, с том числе и обработками для системы 1C: Предприятие) - понравилось, но выхлоп не тот.
Сейчас пара ферм майнит крипту а сам занимаюсь программированием микроконтроллеров, сборкой разных девайсов с их применением, черчу в солидворксе, печатаю 3d и занимаюсь ремонтом подобной техники.
Вопрос - вам что то из этого подходит ??? :)
А может вы умеете красиво фотографировать ??? Тогда вы можете на этом зарабатывать продавая свои работы!
Можете "реврайтить" - есть методики!
Можете рисовать ? - тоже есть методики...
В общем - ищите себя а не кнопку "бабло" ! Найдёте - будет вам бабло!
В противном случае ваш удел кликать в буксах ! ;)

з.ы. Так же, не принимайте близко к сердцу последнюю строку - никого обидеть не хотел!
Удачи вам в поисках себя!
Можно реально заработать 300 рублей в день на копирайтинге, но для этого нужна определенная квалификация.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху