Требуется помощь Посоветуйте рабочий курс по заработку от 300 руб в день

Посоветуйте рабочий курс по заработку от 300 руб в день.
Кто лично по этому курсу зарабатывал от 300 руб в день!
 

таких курсов нет, отталкивайся от своих навыков
хотя ты обычная школота =) ты все ровно продолжишь ныть на форумах и искать кнопку бабло ;)

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить :cool:
 

три сотки можно и на буксах заработать, не на одном конечно и не за час...знаю людей которые без рефералов, только на заданиях зарабатывали по 500 в день, терпения им конечно не занимать.
А по сути правильно выше написано.
отталкивайся от своих навыков
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[HIDEL="7"]1. Регаемся на новом амбициозном американском проекте flii.by, который предлагает монетизировать трафик на просмотрах ваших файлов - фото, видео и т.д. Подтверждаем аккаунт. Сразу скажу, что заработок на монетизации трафика тут полный отстой (проверено на этом форуме
2. Загружаем 5 уникальных фото. ВАЖНО! Не из интернета, а свои с фотика или смарта.
3. Подаем заявку на монетизацию, заполнив форму на английском (компанию можно не заполнять)
4. Через 1-2 суток получаем подтверждение об активации программы монетизации. Получаем рефссылку.
5. Теперь начинаем рубить бабло, привлекая рефералов-публикаторов за 1$ (РФ и Украина, остальные не проверял, заявлено 1-5$)
6. Для этого использеум буксы. По моему опыту, наименее геморные в плане времени модерации (моментально) и проблематичности (того же seosprint ебет и колотит от некоторых схем) это seo-fast.ru и socpublic.com.
7. Делаем оплату задания 1-2 рубля. Ставим автоподнятие каждый час. Описание задания (как делал я):
"Сегодня я собираюсь показать вам сайт, который платит за просмотр ваших фото и видео.
Тщательно выполните следующие действия:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке в задании
2. Подтвердите аккаунт
3. Загрузите минимум 5 уникальных фото (не из интернета, а, например, фото со своего смартфона)
4. Теперь вы должны будете подать заявку на монетизацию
Заполните такую форму английскими буквами: http://i.imgur.com/9dLrpsH.png
5. Подождите, пока заявка будет рассмотрена. Это занимает обычно 1-2 суток. Вам придет письмо на e-mail.
6. После этого, вы будете в состоянии заработать $ за просмотры загруженных вами фото и видео.
Способы выплаты: (PayPal, Skrill, Payoneer, Bank Wire) NET-30"
В итоге самый х**вый результат по 2 буксам:
Затраты в день: 48 р. (автоподнятие задания) + 6-10 р. (3-5 регистраций)
Выхлоп: 3$-5$ (180-300 р.) Отбиваем в 3-5 раз.
Ошибки, которые я сделал:
1. Ошибка №1 На буксах я ЖАДНИЧАЛ. Просил скрин письма о монетизации (людям ждать 1-2 суток в падлу, тем более потом убедился, что монетизацию проходят все...опять же можно отказать сразу, на основании качества загруженных фото)
2. Когда ставил на промышленную основу не учел эти моменты:
- Логины должны быть человеческие как и мыло
- Фотки должны быть адекватные (иногда сразу видно, что постит один и тот же хер)
- Смена IP и чистка кукис не гарантия (кул хацкеры в курсе) [/HIDEL]
 

три сотки можно и на буксах заработать, не на одном конечно и не за час...знаю людей которые без рефералов, только на заданиях зарабатывали по 500 в день, терпения им конечно не занимать.
А по сути правильно выше написано.
можно пойти на стройку или на любую другую черную работу, вот тебе 500 руб. в день
буксы то же самое, я не вижу смысла этим заниматься, нужно стремиться к более квалифицированным и востребованным действиям, а не эмитировать бота :D
 

таких курсов нет, отталкивайся от своих навыков
хотя ты обычная школота =) ты все ровно продолжишь ныть на форумах и искать кнопку бабло ;)

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить :cool:

Тебя попросили посоветавать где можно заработать, а ты всё что мог школотой обозвать - это удел не далёких людей которые не понимают что от них хотят!!!

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить
 

три сотки можно и на буксах заработать, не на одном конечно и не за час...знаю людей которые без рефералов, только на заданиях зарабатывали по 500 в день, терпения им конечно не занимать.
А по сути правильно выше написано.
А по сути правильно выше написано.
з.ы ни коем образом не хотел оскорбить :cool:
 

можно пойти на стройку или на любую другую черную работу, вот тебе 500 руб. в день
буксы то же самое, я не вижу смысла этим заниматься, нужно стремиться к более квалифицированным и востребованным действиям, а не эмитировать бота :D

тебя попросили курс посоветовать, а ты про стройку начинаешь!?!
Ты случайно не относишся к тем двоим что сверху описсаны :)
з.ы ни коем образом не хотел оскорбить :cool:
 

Сам ненавижу умников диванного масштаба, человек у вас помощи спросил, а вы ему чушь какую-то пишете.
Держи по братски вличку 500 руб на рефералах - легко.
 

Тебя попросили посоветавать где можно заработать, а ты всё что мог школотой обозвать - это удел не далёких людей которые не понимают что от них хотят!!!

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить
да я считаю, что такие вопросы задают люди, которые ментально находятся на уровне развития ребенка, никакой ответственности, хотят все и сразу и ничего не делать, все еще наивно верят, что чудо курс поможет им хоть что-то заработать, но таких курсов не существует
эти все курсы - это продукт, НА которых зарабатывают, а НЕ С ПОМОЩЬЮ них
самый лучший курс по заработку - это эмпирический опыт
 

да млин. 3сотки онлайн для особо одаренных или как я заработал первые 500рублей в инетернете. Я купил базу поставщиков каких то для того что бы ее несколько раз перепродать. как продавать объяснять долго, вариантов масса. вообщем бери курсы отсюда и продавай одуванам еще пушистее тебя )))
ТОлько бери качественные материалы. Присмотрись к оптовой теме и найди поставщиков контакты, всегда найдутся те хто купит, если искать конечно
 

таких курсов нет, отталкивайся от своих навыков
хотя ты обычная школота =) ты все ровно продолжишь ныть на форумах и искать кнопку бабло ;)

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить :cool:

да я считаю, что такие вопросы задают люди, которые ментально находятся на уровне развития ребенка, никакой ответственности, хотят все и сразу и ничего не делать, все еще наивно верят, что чудо курс поможет им хоть что-то заработать, но таких курсов не существует
эти все курсы - это продукт, НА которых зарабатывают, а НЕ С ПОМОЩЬЮ них
самый лучший курс по заработку - это эмпирический опыт

Полностью поддерживаю.

Сам ненавижу умников диванного масштаба, человек у вас помощи спросил, а вы ему чушь какую-то пишете.
Держи по братски вличку 500 руб на рефералах - легко.

Человек попросил помощи? Нет, человек в своем сообщении написал: "Люди, мне лень изучать сотни тем на борде, применять их на практике, ошибаться, искать пути решения проблемы, получать опыт и становиться гуру манимейкинга". Вот если бы вопрос был такого характера: "Ребята, я изучил пару курсов с этого форума, вроде на вид рабочие, но на их реализацию нужны вложения и пару дней/недель времени, может кто по ним работал, какие там подводные камни, все ли так как указано в курсе? ", то да, это был бы вопрос человека который действительно хочет чего то добиться и чему то научиться.

Тебя попросили посоветавать где можно заработать, а ты всё что мог школотой обозвать - это удел не далёких людей которые не понимают что от них хотят!!!

з.ы ни коем образом не хотел оскорбить

Специально не поленился и прошелся по нескольким веткам форума, вот темы:
[HIDEL="1"]https://s1.piratehub.biz/threads/za...den-na-besplatnom-trafike-iz-instagram.22009/
https://s1.piratehub.biz/threads/sl...o-doxoda-na-gruppax-dorvejax-vkontakte.22097/
https://s1.piratehub.biz/threads/avtorskij-sliv-ot-6k-unikalnyx-posetitelej-na-stranicu-vk.17695/
https://s1.piratehub.biz/threads/prodajuschaja-biznes-stranica-na-facebook-2016.18231/
https://s1.piratehub.biz/threads/masslajking-v-vk-do-bystrogo-rezultata-sliv-kejsa.21344/
https://s1.piratehub.biz/threads/sozdanie-seti-dating-stranic-v-facebook.22137/
https://s1.piratehub.biz/threads/lj...e-fishki-avtomatizacija-vk-vs-starters.21547/
https://s1.piratehub.biz/threads/uslovno-besplatnyj-trafik-iz-soc-setej.22482/
[/HIDEL]
Если изучить все эти темы, самое главное ПОПРОБОВАТЬ по ним поработать, понять где и что нужно делать по другому, доработать их под себя, то это будет уже не 300 рублей в день, а 300$ в день.
В каждой из тем выше есть херова туча воды, но и есть стоящие моменты, которые в компановке с другими как раз и будет давать результат.
Чтобы найти эти темы я потратил минут 7, чтобы скачать и ознакомиться с ними нужно потратить еще 1 день, а потом еще пару месяцев усиленного труда и заявленные мной 300$ будут уже не такими мифическими как в данную минуту.


P.S. бомбануло просто.
 

Сам ненавижу умников диванного масштаба, человек у вас помощи спросил, а вы ему чушь какую-то пишете.
Держи по братски вличку 500 руб на рефералах - легко.

Привет, тоже новичок в этой теме, не знаю с чего начать..Можете помочь? Если,конечно, не слишком нагло с моей стороны.
 

Посоветуйте рабочий курс по заработку от 300 руб в день.
Кто лично по этому курсу зарабатывал от 300 руб в день!
Попробуйте на биржах копирайтинга, это, наверное, самое простое, где-то здесь были даже специальные не плохие курсы, даже программа есть (TextExpert, вроде бы даже ломанная), которая в этом поможет.
 

три сотки можно и на буксах заработать, не на одном конечно и не за час...знаю людей которые без рефералов, только на заданиях зарабатывали по 500 в день, терпения им конечно не занимать.
А по сути правильно выше написано.
На буксах за...бодаешься пыль глотать. Если писать умеешь - попробуй рерайт или копирайтинг. Можно попробовать транскрибацию, если совсем с талантом плохо. Курсов навалом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
300 рублей это можно:
Первое, регаемся тут:
[HIDEL="1"]
Реф: https://seo-fast.ru/?r=692769
Для правил: seo-fast.ru
Внимание: Регатся по рефке обязательно, иначе ничего не получится.
[/HIDEL]
Два: Собираем 30+ баллов. Это легко и просто.
За подписку YouTube — +0.5 баллов
За один просмотр письма — +0.3 баллов
За один Сёрфинг Капча / Переходы — +0.4 баллов
За вступление в группу Вконтакте — +0.5 баллов
За один Сёрфинг / Посещения — +0.1 баллов
Три: В левом столбце находим ссылку "Личный кабинет". Жмем. Далее: Моя почта => Написать => Написать рефереру
Тема письма: Хочу 300 руб в день!
Текст письма: Научи зарабатывать!
Разгадываем капчу и жмем "Отправить"

Я по нескольку раз в день захожу в личный кабинет, как только прочитаю письмо - сразу вышлю инструкцию по заработку.

P.S. Так, умники. Кто вкурил в чем смысл - молчим в тряпочку. Дайте людям денег заработать. Лучше поставь лайк этому посту, будем знать сколько тут прозорливых. :)
 

300 рублей это можно:
Первое, регаемся тут:
***Скрытый текст***
Два: Собираем 30+ баллов. Это легко и просто.
За подписку YouTube — +0.5 баллов
За один просмотр письма — +0.3 баллов
За один Сёрфинг Капча / Переходы — +0.4 баллов
За вступление в группу Вконтакте — +0.5 баллов
За один Сёрфинг / Посещения — +0.1 баллов
Три: В левом столбце находим ссылку "Личный кабинет". Жмем. Далее: Моя почта => Написать => Написать рефереру
Тема письма: Хочу 300 руб в день!
Текст письма: Научи зарабатывать!
Разгадываем капчу и жмем "Отправить"

Я по нескольку раз в день захожу в личный кабинет, как только прочитаю письмо - сразу вышлю инструкцию по заработку.

P.S. Так, умники. Кто вкурил в чем смысл - молчим в тряпочку. Дайте людям денег заработать. Лучше поставь лайк этому посту, будем знать сколько тут прозорливых. :)
пробую пока, интересно даже стало, пока наберу баллы может еще что подскажите?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
по братски вличку 500 руб на рефералах - легко.
Прям заинтересовал. Можно тоже по-братски? :)
пробую пока, интересно даже стало, пока наберу баллы может еще что подскажите?
А тебе как срочно? Можно партнерский магаз замутить. По 3 статьи в день, через 100 дней поисковик сам будет денег приносить. Под некоторые товары оптимизация практически не нужна. Из 300 статей, 3-5 в ТОП точно пролезут, ну и плюс на длинных хвостах насобираешь.
 


Прям заинтересовал. Можно тоже по-братски? :)

А тебе как срочно? Можно партнерский магаз замутить. По 3 статьи в день, через 100 дней поисковик сам будет денег приносить. Под некоторые товары оптимизация практически не нужна. Из 300 статей, 3-5 в ТОП точно пролезут, ну и плюс на длинных хвостах насобираешь.
баллы набрал там отписал, мне все интересно что будет хоть что-то приносить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху