Оффтоп Посоветуйте мне, у кого !лучше! купить аккаунт ВК, с меня "+"

Всем привет, часто на всяких форумах встречал темы, где кто-либо продавал аккаунты, ну не везде было много отзывов, не везде они были положительными.Спрашиваю у вас, кто и где покупает аккаунты VK? Посоветуйте продавцов, если хотите - то можете под хайд в 10, чтобы я увидел. Или же просто отпишите тут.
Критерий:
Я ищу селлеров, которые имеют свои онлайн магазины, на всяких там rentshop и тп, принципиальна онлайн оплата, чтобы мне не общаться с продавцом в ICQ, не того масштаба дело, еще важно, чтобы у продавца были отзывы или же, хорошо, если вы с ним работали, остались положительные эмоции, без нареканий имею ввиду. Еще было бы хорошо, если бы у продавца в онлайн могазине было бы разделение на пол, ну "Аккаунты ВК мужской пол", "Аккаунты ВК женский пол". Это как дополнительное, неважное условие.

Заранее спасибо. Все те, кто скинет отпишет пост, удовлетворяющий моему критерию, указанный мною выше - я ставлю жирный "+" :)
Сначала думаю купить немного, потом больше, больше, больше :)
 

[HIDE="10"]По критериям нет, а так покупаю тут(на данный момент нет акков :(), на днях купил 400 акков (все время там покупаю, качество нравится, много у кого уже покупал - так не радовали :D), у него еще есть одна фишка: пасс такой же как и номер :cool:[/HIDE]
 


Назад
Сверху