Ищу Посоветуйте курсы по монетизации сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Только собственный опыт+чуйка и непрерывные тесты помогут Вам в этом вопросе.

По факту кто умеет "правильно готовить" тот своими секретами делиться не будет!

А что и сольет то уже отработанный материал.
 

Только собственный опыт+чуйка и непрерывные тесты помогут Вам в этом вопросе.

По факту кто умеет "правильно готовить" тот своими секретами делиться не будет!

А что и сольет то уже отработанный материал.

Опыт конечно же хорошо. Только как-то стремно. С неправильной монетизациией можно попасть в немилость поисковым машинам.
Поэтому я ищу годные материалы. Сам в этом опыта практически не имею. Как то давно конечно занимался такими вещами (например сапой), так вот мои сайты и уходили в небытие.

Не хочу повторять былых ошибок. Поэтому и интересуюсь.
 

Опыт конечно же хорошо. Только как-то стремно. С неправильной монетизациией можно попасть в немилость поисковым машинам.
Поэтому я ищу годные материалы. Сам в этом опыта практически не имею. Как то давно конечно занимался такими вещами (например сапой), так вот мои сайты и уходили в небытие.

Не хочу повторять былых ошибок. Поэтому и интересуюсь.
Никаких навязчивых форматов рекламы, реклама не более 30% от страницы. Т.е. баннер сверху, баннер справа или слева. Рекламные статьи под офферы. Насчет сапы не знаю, я бы не стал размещать на своем сайте. А так сами поисковики дают бесплатные рекомендации по созданию сайтов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смотри в сторону адеснса и акцентирую внимание в сторону размещения блоков таким макаром дабы увеличить СТR т.е процент кликов по рекламе. Все остальное если ты не занимаешся продажей товаров с сайта копейки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кроме Адсенса в зависимости от ниши можно еще много Интересных и Белых Решений придумать в зависимости от тематики самого сайта и его показателей.

Согласен, не хочешь париться и думать - Адсенс - форева

Интересны более тонкие методы придется по любому напрячься в каждом конкретном случае индивидуально!

готовых решений просто нет!
 

Спасибо за ответы.
Ещё вопрос: Как быть с сайтами с пиратским контентом? Адсенс можно на таких сайтах размещать? (Имеется 2 игровых сайта, 1 киношный)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за ответы.
Ещё вопрос: Как быть с сайтами с пиратским контентом? Адсенс можно на таких сайтах размещать? (Имеется 2 игровых сайта, 1 киношный)
Да как правило можно, есть опыт мы на дорвеях с бредо текстом размещали и работало все главное что бы Адл ключей не было и голых грудей, приходили предупреждения на такие.
 

Ищу курсы или уроки по монетизации сдл-сайтов. Кто встречал/изучал, посоветуйте, что-нибудь годное.
Советую курсы Романа Пузата. А также, переведенные на русский язык, книги Джона Джеймса Робинсона (Xfactor).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху