Требуется помощь Посоветуйте, как найти человека по фото...

imn82

Premium Lite
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
327
Реакции
437
Форумчане, очень нужно найти одного человека (совершил грабёж на приличную сумму), есть запись с видеокамеры, фото в среднем качестве ( лицо видно узнать можно). Посоветуйте что можно сделать ?
Мои мысли: проспамить мастные группы ( программой постер про) фоткой с текстом - Внимание розыск.... оставить свой номер,есть левая симка ,конечно понимаю что будет много разводил.
Посоветуйте что можно ещё сделать..
Поиск по гугол и яндекс фото ничего не дал.
 

[HIDE="1"]
Была похожая история: парень стащил с магазина телефон. Была запись, где отчетливо было лицо. Запостили в местном паблике фрагмент видео + кадры с лицом. Обещали $. Так и не нашли.

1) Берете все материалы, что у вас есть (видео + фото, где было совершенно преступление, время и т.д) и договариваетесь за рекламу в местных пабликах (подслушано, типичный и т.д). Пусть закрепят пост, объявите $ вознаграждение за информацию, ссылки на профиль вк и все остальное. Кто хочет деньги - пусть сразу пишет инфу и вы уже оцениваете ценность $.
2) https://vk.com/find_face
https://findface.ru
Пробуете искать самостоятельно, можете им написать. Может у них есть немного свои способы.
3) Можно обратится в местные СМИ. Они тоже люди и им нужно о чем то писать. Может сделают несколько статей/видео. Чем больше охват аудитории - тем выше ваши шансы.

Если вам очень нужно и очень скучно - можно перебрать всех людей вк вашего города. Берете примерный возраст вашего грабителя +- и смотрите все анкеты вк. Долго, но почему и нет? [/HIDE]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху