Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Послегол

Diablo

Новичок
Симпатии
251
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

У некоторых получилось, но смотрите дают бан конторы , когда замечают , что балуются часто.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Diablo

Новичок
Симпатии
251

довгаль

Активный пользователь
Симпатии
39
Риск-менеджеры перед тем как дать вам бан за послегол, как правило звонят вам. Так что будьте осторожны

olgan

Активный пользователь
Симпатии
36
У кого нибудь получилось? Думаю это старый курс.Сейчас при наборе командой 24 очков , 1 хбет закрывает линию.Думаю то же самое и с теннисом.Короче прикрыли лавочку.

Симпатии
150
У кого нибудь получилось? Думаю это старый курс.Сейчас при наборе командой 24 очков , 1 хбет закрывает линию.Думаю то же самое и с теннисом.Короче прикрыли лавочку.
Это у тебя такие матчи попались, я бы смог по ней играть, но у меня ещё счёт не раскручен на столько, чтоб ставку делать в один клик, там 1 сек. нужно на ставку

olgan

Активный пользователь
Симпатии
36
Это у тебя такие матчи попались, я бы смог по ней играть, но у меня ещё счёт не раскручен на столько, чтоб ставку делать в один клик, там 1 сек. нужно на ставку
Хочешь сказать что только у меня закрывают линию?Я вчера смотрел и Францию и Польшу, везде линия закрывается, я вот программу скачал , но не могу запустить, требует обновление адобе плеера, это в Крыму не реально, никакие впн не помогают.

Симпатии
150
Хочешь сказать что только у меня закрывают линию?Я вчера смотрел и Францию и Польшу, везде линия закрывается, я вот программу скачал , но не могу запустить, требует обновление адобе плеера, это в Крыму не реально, никакие впн не помогают.
Я через программу и наблюдал, и там можно успеть проставить, а не с сайта. Но мне кажется бан обеспечен, т.к. прога никак не скрывает твои действия по отношению к ставкам, т.е. буки видят на что ты в основном ставишь, и поэтому будут резать сначала, хотя я хз, может если определённо играть, выиграл 10% от банка в день и остановиться, то может и не будут резать.

довгаль

Активный пользователь
Симпатии
39
Лайк земляку

довгаль

Активный пользователь
Симпатии
39

Diablo

Новичок
Симпатии
251

your_bru

Новичок
Симпатии
3
Симпатии
150
Было бы чем делиться, я бы не задавал таких вопросов =(
Можно грамотно ответить и получить за это лайк, я сюда ничего не выкладывал ни разу, а только отписывал либо результат, либо добавлял что то. Кому то нравилось.

Симпатии
150

warg

Новичок
Симпатии
1
сижу мониторю и каждую игру 1хбет закрывает ставки в самом конце может нету подходящих событий еще помониторю посмотрю

karfet

Новичок
Симпатии
16
Симпатии
150
Сверху