Раздача Пошаговая нано - инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с наступающим , держите подарочек

Пошаговая нано - инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir

www.geolmir.ru - тут можно найти демо версию книги.
Полную версию можно скачать по ссылке ниже.


( от автора )

Откуда взялся этот метод?


На протяжении долгих лет я не обращал внимания на совершенно очевидную и абсолютно логичную вещь – мысли имеют стабильную тенденцию реализовываться.

Скажу больше. Это удивительно, но абсолютно каждая мысль, будто изо всех сил, стремится проявить себя в нашем материальном мире в виде той или иной формы, которая была ранее обдумана человеком.

Как мне уже потом вспомнилось, в моём детстве реализация желаний была обычным делом. Я просто думал о том, чего хочу и искренне радовался тому, что моё желание исполнялось наилучшим образом для меня и окружающих людей.

Время шло, я «развивался»: школа, техникум, институт, работа. В течение этого «развития» со мной произошло то, что происходит с 99% населения нашей сегодняшней планеты – я просто потерялся. Моя жизнь практически полностью переключилась на режим автопилота. Сон, работа, тренировка, какие-то бесполезные дела по дому, походы по магазинам, редкие встречи с друзьями и крайне редкие счастливые дни любимого отдыха.

Вопрос «Какая у тебя цель в жизни?» мой мозг просто не воспринимал, потому что эта тема подразумевает совершенно иной образ жизни, нежели тот, которым я жил в то время. Она беспощадно выжигала на коре моего головного мозга слова: развитие, рост, стремление, риск и смелость. Именно она глубоко врезалась клином в мою бетонную стену укоренившегося образа жизни, в итоге разрушив всю мою личную территорию комфорта, и я бесконечно рад этому.

Именно этот вопрос подтолкнул меня на тот путь, которым я иду сейчас. Это поистине прекрасная дорога - дорога неизбежного развития и бесконечного совершенствования. Я начал вспоминать те чувства, которые я испытывал к своим желаниям в детстве, ко мне вернулось душевное успокоение и внутренний уют, от которого так тепло и радостно. Постепенно я перешёл от потребительского образа жизни к созидательному.

За довольно короткий период времени мной были прочитаны десятки книг на тему реализации желаний. Каждая книга меняла меня, из каждой книги я выписывал наиболее проникновенные моменты в свой специально отведенный для этого журнал.

В итоге, получилась универсальная техника, объединившая в себе самые соки самых популярных бестселлеров со всего мира. Результативность этой практики превзошла все ожидания!

Она действительно работает, на все 200%, и всё, что вам нужно - это очень ответственно и очень серьезно подойти к выполнению каждого пункта. Делайте всё так, как написано в инструкции, и у вас обязательно всё получится



Пароль 4444

{n2}
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху