Программирование Пoпонятный JavaScript 2.0

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ребят, кто просмотрел данный курс - отпишитесь? Годнота? Я уже сколько книг не перечитал - все не то...
Советую меньше смотреть, больше делать. Без собственной практики толку будет мало. Читай книгу, практикуйся, разбирайся в деталях, зачем тебе видео курс?
 

Отзывы хорошие это хорошо, но вот те кто их оставил смотрели другие курсы или только этот? Есть с чем сравнивать? Хотелось бы пройти обучение по JS поэтому спрашиваю.
 

Удалил. Для сельской школы или сильно провинциального вуза может и сойдёт, но мне ухо режет. ТО, что много воды видно было уже из приведенного содержания, но думал ставить как сказку на ночь. Не вариант.
 

Первый урок просто промотал, второй закончил смотреть на 20 минутном объяснении как объявляются переменные. Судя по количеству уроков к концу курса дай бог до функций и циклов дойти. Стоит смотреть тем для кого строчки типа "var i = 5;" и "if {} else {}" вызывают ужас и непонимание. Чисто мое мнение )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху