Арбитраж трафика ——-Пополняем рекламные кабинет со скидкой 40%———-

GlPNi5i.jpg
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Потом кабинет не локнут из за абуза?
Если система блокнет вас по причине обнаружения, сторонних по типа клоаки, или вы поставите сайт типа гидры то там падают ограничения, мы за это ответственность не несем. Это НЕ гарантийный случай.
 

Я думаю вопрос про абузу был по теме пополнения, а не использования. Какие гарантии что акк не блокнут за такое пополнение?
Присоединяюсь к вопросу.таких предложений много-поэтому на этот вопрос нужен ответ.
 

Если хорошо вбили( с саморега ПП, или БА) то жить должны долго. Плюс, это не рассчитано на месяцы использования. Вбили - слил бюджет и все
 

Если хорошо вбили( с саморега ПП, или БА) то жить должны долго. Плюс, это не рассчитано на месяцы использования. Вбили - слил бюджет и все
Верно за меня процетировали)
 

Ребят, вопрос то понятно что пополнили и слил, но к примеру одно дело когда акк живет 5 часов, а другое 3-5 суток... за 5 часов к примеру гео Армения ты даже по топ биду сливать долго будешь. Или Молдавия... то есть маленькие гео... Если это Индия, то понятно что она за часа 2 сольется и гуд. Я перефразирую вопрос: лить вебмастер будет на серое, к примеру нутра или адалт, это не так страшно, к приеру с визитвеба или пуш хауса, и там и там адалт разрешен, то на какое количество времени вы даете гарантию своему акку? скажем это 3 суток, неделя, две?? Или это 1 час, два, три? Спасибо за внимание!
 

Ребят, вопрос то понятно что пополнили и слил, но к примеру одно дело когда акк живет 5 часов, а другое 3-5 суток... за 5 часов к примеру гео Армения ты даже по топ биду сливать долго будешь. Или Молдавия... то есть маленькие гео... Если это Индия, то понятно что она за часа 2 сольется и гуд. Я перефразирую вопрос: лить вебмастер будет на серое, к примеру нутра или адалт, это не так страшно, к приеру с визитвеба или пуш хауса, и там и там адалт разрешен, то на какое количество времени вы даете гарантию своему акку? скажем это 3 суток, неделя, две?? Или это 1 час, два, три? Спасибо за внимание!
Неделю даем от себя гарантию! вот на дубликате есть отзывы кто брал услугу у нас.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху