Продам Пополнение баланса Tele2 за 50% от суммы | 5ГБ-40₽, 10ГБ-75₽, 20ГБ-150₽, 30ГБ-225₽

NordMMenon

Premium Lite
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Обратился к сервису. Выставил лот на маркет, выкупили моментально. Оперативная работа. Всем советую. Сервису желаю успехов и процветания !
 

lL6po0Uzfts.jpg

Пополню баланс Tele2 за 50% от суммы пополнения

Как это работает???

Пополнение производится через официальный сервис Маркет Tele2 (покупку Ваших лотов гигабайт/минут/смс по МАКСИМАЛЬНОЙ стоимости).

Платите 500 руб ===> получаете 1000 на счёт
Платите 100 руб ===> получаете 200 на счёт

Пример
: у вас скоро списание абонентской платы. Остается 6 гигов интернета. Вы столько не потратите. Извлекаем из этого выгоду. Выставляете на биржу эти 6Гб за 300 рублей (по максимальной стоимости 1 гб = 50 руб). Оплачиваете мне половину - 150 руб. Я выкупаю Ваш лот. На балансе у Вас 300 руб. Сделка завершена менее чем за 5 минут✅

Ваша выгода: конвертация ненужных минут/смс/гигабайт, которые сгорят по тарифу, в Вашу пользу. Экономия - 50%

ВАЖНО! Баланс белый. Не брут, не ворованное. Пополнение АБСОЛЮТНО безопасно.

Способы оплаты: Qiwi, банковская карта, Яндекс деньги.

Пишите в личку на форуме или в телеграм: Алина (Tele2 Discounter - пополнение баланса)

Если боитесь подвоха, то его нет! Можете пробовать мелкими суммами для начала! Если что-то непонятно - пишите в лс или в телеграм. Буду рада проконсультировать! Все расскажу и покажу! Согласна сотрудничать через гаранта! Оплата гаранта на Вас! Есть множество положительных отзывов с других форумов! Могу предоставить скриншоты и ссылки на эти отзывы.

Также вступайте в мой телеграм-канал. Там я регулярно провожу конкурсы и раздачи. Также там тоже можно ознакомится с отзывами:
? Tele2 Discounter | Пополнение счёта со скидкой!
 

Всем приветик, мои дорогие. В связи с изменениями в работе оператора Теле2 и маркета - грядёт повышение цен. Сейчас пока есть возможность пополнять за 60% от суммы (платите 600 - получаете 1000). Скорее всего, что в скором времени пополнение будет за 70%.

Гайки жестко закрутили, но мы работаем. УСПЕЙТЕ пополнить баланс за 60%.

По всем вопросам Вы можете обращаться в телеграм: Алина (Tele2 Discounter - пополнение баланса)
 


Назад
Сверху