Оффтоп Помощь в создании сайта

По хостингам, советую использовать beget или sprinthost. Я с ними работал, проблем не возникало. (конечно можно найти хост и подешевле, но подсказать не смогу какой, так как не работал с дешевыми). По движку советую взять Wordpress, выбрать для него тему из бесплатных: page builder framework и поставить плагины для создание лендингов Brizy и Brizy pro. Плагин Brizy бесплатный, а Brizy pro, можно найти ломаную версию в сети.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте!
Подскажите, на каком движке и хостинге лучше всего сделать простой лендинг?
благодарю
Зря вы спрашиваете подобное на форумах, тем более не профильных, вам тут такого насоветую (уже вон начали :))
Ставьте более конкретную задачу, отсюда и будет более подходящие именно вам решение.

В целом, лендосы делаются на html+css+js + static cms (если нужна админка), если для себя или для тестов, можно и на WP, но конечно ничего ломаного не ставьте, особенно если вы хотите использоать лендос для реального дела. Если вы же хотите просто иметь лендинг (для продаж или для слива), то используйте конструктор сайтов (тильду, например, да в целом любой).

Хостинг под нормальный лендос подойдёт и за 10 рублей, всё будет зависеть от посещалки и криворукости вас\разработчика лендинга.
Лендос на WP, берите любой платный хостинг, разницы не будет абсолютно никакой. Всё что вам будут советовать, это вкуосвщина. Первое время вообще можно на бесплатном тарифе поболтаться от бегета.
 

Очень признателен за совет! Если не трудно, можно ссылки на хорошие не дорогие хостинги

задача моего сайта - лендинг мини студии по SMM, по блокам будет примерно так:
1 - главная
2 - наши услуги
3 - преимущества
4 - кейсы
5 - оставить заявку

Думаю для этой задачи подойдет самый простой хостинг и движок, хочу разобраться по максимуму, как смогу сам из-за небольшого бюджета. После прорисовки макета в фотошопе и верстки к кому мне нужно обратиться за тем, чтобы сайт работал и была возможность оставлять заявки?

Благодарю еще раз, обнял!
 

Никакого движка не нужно. Для вашей задачи подойдет простой html шаблон для лендинга и разработка его под ваши задачи. Может быть еще захотите дополнительно скачать готовый скрипт для отправки e-mail через форму и виджет быстрой связи (также простая уставнока).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю для этой задачи подойдет самый простой хостинг и движок, хочу разобраться по максимуму, как смогу сам из-за небольшого бюджета. После прорисовки макета в фотошопе и верстки к кому мне нужно обратиться за тем, чтобы сайт работал и была возможность оставлять заявки?
Зачем вам всё это? Либо бизнес, либо кодинг.

А отвечая на ваш вопрос:
- бегет (фри) + WP (Elementor\Brizy)
или
- бегет (фри) + html-шаблон (правьте под себя)
или
- конструктор (тильда, вордпрес, битрикс24, вебфлоу и т.д.)
или
- фриланс, за 10-15к вам сделают нормальный лендинг на html+css+js

P.S. Подбор хостинга, если не нарвится бесплатный бегет - shared.menu
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мы недавно офис открыли, сайт дает неплохой поток людей, что не может не радовать, и доход крутой выходит, так что будем постепенно и дальше расширяться. В перспективе планируем заказывать IT обслуживание PC, наверное нет смысла специально ради этой цели нанимать человека в штат и тратить на это ресурсы. А вы как считаете, есть у вас мнение на этот счет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху