Сайтостроение Помощь чайнику

MAlAd0y

Premium Lite
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте! Хочу научиться сайтостроению. Подскажите с чего начать, какую cms выбрать для саморазвития и последующего заработка :)
 

Искать курсы по html,photoshop
ЦМС для изучения вордпресс
Потом советую перейти на джумлу
Курсы по всему этому есть на форуме (используйте поиск)
 

Искать курсы по html,photoshop
ЦМС для изучения вордпресс
Потом советую перейти на джумлу
Курсы по всему этому есть на форуме (используйте поиск)
А зачем нужно переходить с вордпресса, еще и на джумлу?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

самосовершенствоваться
Хороший ответ.
А чем конкретно сайты, сделанные на джумле лучше вордпресссовских? И почему , если джумла так хороша, нельзя сразу с нее начинать?
 

Хороший ответ.
А чем конкретно сайты, сделанные на джумле лучше вордпресссовских? И почему , если джумла так хороша, нельзя сразу с нее начинать?
Можно и с нее. Но для новичка все же лучше вп, джумла это сильный конструктор.
Я в свое время начинал с мамбы вообще. Потом перешел на вп, как помню сейчас были сборки вп от лекактуса.
Перепробовал множество цмс. Джумле и вп равных нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А зачем нужно переходить с вордпресса, еще и на джумлу?
Ничем, это вкусовщина.
WP проще, понятней, в разы перспективней, постоянно развивается, соответсвенно всё это сказать про Joomla нельзя.

P.S. В целом на любой CMS можно сделать любой сайт.
P.S.S. Читайте на спец. сайтах подобные темы, где есть спецы и делайте выводы. zyzy просто очередной говнофрилансер, который изучил пару CMS и считает себя профи, привыкайте таких в рунете большинство.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно, и клепать пачками ГС
Как ГС связаны с конструкторами, я что-то логики вашей не понимаю)
Конструкторы-сервисы просто облегчают жизнь и кошелёк малому бизнесу и только.
 

самосовершенствоваться
Для этих целей лучше друпала нет)
main-qimg-c23e4da19f9db043319680b4c525c853-c
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте! Хочу научиться сайтостроению. Подскажите с чего начать, какую cms выбрать для саморазвития и последующего заработка :)
С таким общим вопросом вам надо в гугл, а то тут вам так насоветуют, что загубите себе всю карьеру, это же форумы рунета)
Почитайте про фронт, бек и в целом какие есть в этой теме направления, а тогда уже и поймёте в каком направлении дальше копать.
 

Ничем, это вкусовщина.
WP проще, понятней, в разы перспективней, постоянно развивается, соответсвенно всё это сказать про Joomla нельзя.

P.S. В целом на любой CMS можно сделать любой сайт.
Сразу видно, что вы, мил человек, очень далеки от обсуждаемого вопроса. Типичный "советчик". Вордпресс изначально задумывался как блоговый движок. Не более того. У него даже название соответствующее. Это самый легкий в освоении движок применительно к блогу. Поэтому и популярен - 90% народа создает именно блоги. Джумла - это универсальный конструктор, на котором можно сделать сайт любой тематики. Написанные в последнее время расширения для Вордпресса, например для создания магазина и т. п., являются не более, чем "костылями". Это как на троллейбус надеть гусеницы - ехать будет, но вездеходом не станет никогда. Я неоднократно сравнивал эти движки. Каждому своё. Нужен блог - Вордпресс. Посерьёзнее - Джумла (из бесплатных). Я лично начинал еще с Мамбы, около 15 лет назад. Выше Zyzy правильно всё сказал. И не надо умничать, если ни черта в этом не понимаешь, советчик, тоже мне...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сразу видно, что вы, мил человек, очень далеки от обсуждаемого вопроса. Типичный "советчик". Вордпресс изначально задумывался как блоговый движок. Не более того. У него даже название соответствующее. Это самый легкий в освоении движок применительно к блогу. Поэтому и популярен - 90% народа создает именно блоги. Джумла - это универсальный конструктор, на котором можно сделать сайт любой тематики. Написанные в последнее время расширения для Вордпресса, например для создания магазина и т. п., являются не более, чем "костылями". Это как на троллейбус надеть гусеницы - ехать будет, но вездеходом не станет никогда. Я неоднократно сравнивал эти движки. Каждому своё. Нужен блог - Вордпресс. Посерьёзнее - Джумла (из бесплатных). Я лично начинал еще с Мамбы, около 15 лет назад. Выше Zyzy правильно всё сказал. И не надо умничать, если ни черта в этом не понимаешь, советчик, тоже мне...
Спасибо за ваше диванное мнение, но WP уже давным давно не является блоговым движком. И пишут на нём всё что угодно, в том числе и обычные юзеры. Прежде чем писать, вы хотя бы погуглили, уж про личную компетенцию я и не заикаюсь даже)) Ну а про магазин я вообще промолчу, у меня даже нет слов, что на такое вам ответить.

P.S. 15 лет опыта! И вот из-за таких "спецов" с закостенелым мышлением наши страны и находятся там где находятся.
P.S.S. А вообще спасибо, мы в офисе знатно посмеялись, хоть и грешно это, но уж просто давно мы таких персонажей не встречали на просторах инета))
 

Спасибо за ваше диванное мнение, но WP уже давным давно не является блоговым движком. И пишут на нём всё что угодно, в том числе и обычные юзеры. Прежде чем писать, вы хотя бы погуглили, уж про личную компетенцию я и не заикаюсь даже)) Ну а про магазин я вообще промолчу, у меня даже нет слов, что на такое вам ответить.

P.S. 15 лет опыта! И вот из-за таких "спецов" с закостенелым мышлением наши страны и находятся там где находятся.
P.S.S. А вообще спасибо, мы в офисе знатно посмеялись, хоть и грешно это, но уж просто давно мы таких персонажей не встречали на просторах инета))
Собственно, что и следовало ожидать - ни одного аргумента, только "офисное" бла-бла-бла. Смейтесь дальше, это многое о вас говорит.
 

сейчас много тренингов онлайн,ютуб видео ,программ и так далее но если ты бы хотел что б это приносило тебе норм прибыль то мой совет найти хорошие курсы и учиться !
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Собственно, что и следовало ожидать - ни одного аргумента, только "офисное" бла-бла-бла. Смейтесь дальше, это многое о вас говорит.
Не обижайтесь, но как можно что-то объяснить "специалисту", который от реальности отстал на 10 лет, при том что он сам себя считает мощным профи? Правильно, никак, поэтому и я не пытался, т.к. банальные и всем известные вещи доказывать глупо.

А то что вы не развивались все эти 10 лет, говорит о том что вы, либо диванный разработчик, либо последний раз что-то делали как раз эти 10 лет назад и больше не интересовались этой темой. В целом, если вам всё же хочется узнать реалии, то гугл вам всегда поможет.

P.S. У меня только один вопрос к вам и подобным профи, зачем вы декларируете своё некомпетентное мнение где только возможно, ведь тем самым вы "губите" новичков, так хочется потешить чсв?
P.S.S. Если вы действительно хотите разобраться в теме, то начните с этой статьи - WooCommerce Stats 2019: How Many Websites Use WooCommerce?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху