Требуется помощь Помогите выйти в доход в день рублей 500.

pahyner

Premium Lite
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Сижу вообще без денег, кто был в моей ситуации, надеюсь поможете. Всем спасибо!
Везде просят деньги, я бы был готов заплатить, но не чем!
 

Может на биржах работать ? profitcenter , web-ip, seosprint , я от туда начинал , увидишь чем другие там занимаются может сам чему та научишься , каким нибудь бизнесом заведешься .
 

Биржа надо что-то уметь и даже умея не факт, там где есть какой-то просвет сразу 30-40 желающих набегает. По объявлениям тоже не айс, я в копирайтинге не первый год, повесил объявление прошлым летом на Авито - один нормальный заказчик на 1700 рублей, остальное литературно выражаясь "информационный шум" и трата времени. Если навыков нет и деньги нужны срочно лучше в офлайн объявления расклеивать и вагоны разгружать (и это было в моей биографии), если навыки есть нужно знать, что за навыки, чтоб советовать.
 

Сижу вообще без денег, кто был в моей ситуации, надеюсь поможете. Всем спасибо!
Везде просят деньги, я бы был готов заплатить, но не чем!
ищи работу сторожем-вахтером-грузчиком... по рекламе на столбах, или по знакомым...
 

Наполнение сайтов статьями. Находишь заказчика напрямую, например на маултоке, и в бой. Можно рассчитывать от 30 до 100 рублей за статью в зависимости от сложности. А еще лучше наполнение англозычных сайтов. Там расценки в 2 раза выше.
 

Если совсем прижмет попробуй Адвего или аналоги, может не 500 в день, но голодным не останешься
Если совсем прижмет попробуй Адвего или аналоги, может не 500 в день, но голодным не останешься
Сам-то пробовал, на хлеб хватает? Что-то меня терзают смутные сомнения...
 

Заюзай Форумок (тчк) ком. В свое время поднимала там около 2к. в неделю. Тупо комментишь, лайкаешь, репостишь и прочее. Много ума не нужно. Можно еще прикупить на две копейки аккаунтов ФБ, ВК, ОК, тогда будет выходить больше. На хлеб хватит.
 


500 рублей мало очень! Я сам вот ищу, от 2к в день.
Но как говорится, хорошие теме тебе никто не сольет!

Да сливать нечего, все и так в паблике, другое дело, что везде работать надо, думать, нужны навыки, расходники!
 

Яндекс-Толока - от доллара в час получить можно. Правда, пишут, что только поначалу, а как начнешь чуть зарабатывать - задания кончаются или оплату режут.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если ты не смог найти возможность в сети заработать 500 рублей + не хочешь вкладываться, то тебе только в оффлайн, не трать время в интернете.

Все советы по типу, фриланс, дрочка на буксах, копирайтинг за копейки - это тебя загонит ещё в большую депресуху. Лучше иди поработай в оффе, копи денег и учись\вкладывай потихоньку в онлайн. А в целом, сейчас в оффе можно зарабатывать гораздо легче и больше, чем в онлайне.
 

Да есть деньги в Интернете! И не 500-1000 в день делать можно. Но! Никто никогда не поделится своей схемой, зачем плодить конкурентов - загубят, затопчут тему, чужого труда же не жалко. Выпрашивание на форумах "помогите" да "расскажите" ничего не даст - уже писал никто не спалит тему, надеяться даже не надо. Хотя, бывают уникумы, конечно, которые могут поделиться, но их мало - на всех не хватает:rolleyes:
 

на мультиаккаунтах. тока хз на каких сам ищу . есть сфера браузер , браузеров там дофига. а вот с какими сайтами лучше работать хз. не серфинг же с сеоспринта скликивать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху