Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Помогите выйти в доход в день рублей 500.

pahyner

Новичок
Реакции
2
Сижу вообще без денег, кто был в моей ситуации, надеюсь поможете. Всем спасибо!
Везде просят деньги, я бы был готов заплатить, но не чем!

kameleon

Новичок
Реакции
2
Может на биржах работать ? profitcenter , web-ip, seosprint , я от туда начинал , увидишь чем другие там занимаются может сам чему та научишься , каким нибудь бизнесом заведешься .

alelin1990

Свой
Реакции
591
Биржа надо что-то уметь и даже умея не факт, там где есть какой-то просвет сразу 30-40 желающих набегает. По объявлениям тоже не айс, я в копирайтинге не первый год, повесил объявление прошлым летом на Авито - один нормальный заказчик на 1700 рублей, остальное литературно выражаясь "информационный шум" и трата времени. Если навыков нет и деньги нужны срочно лучше в офлайн объявления расклеивать и вагоны разгружать (и это было в моей биографии), если навыки есть нужно знать, что за навыки, чтоб советовать.

Рекламное сообщение

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
23

wlad185

Достоин уважения
Реакции
12,577
Сижу вообще без денег, кто был в моей ситуации, надеюсь поможете. Всем спасибо!
Везде просят деньги, я бы был готов заплатить, но не чем!
ищи работу сторожем-вахтером-грузчиком... по рекламе на столбах, или по знакомым...

MaxStr

Новичок
Реакции
12
Наполнение сайтов статьями. Находишь заказчика напрямую, например на маултоке, и в бой. Можно рассчитывать от 30 до 100 рублей за статью в зависимости от сложности. А еще лучше наполнение англозычных сайтов. Там расценки в 2 раза выше.

Я Влад

Премиум
Реакции
10,845
Если совсем прижмет попробуй Адвего или аналоги, может не 500 в день, но голодным не останешься
Если совсем прижмет попробуй Адвего или аналоги, может не 500 в день, но голодным не останешься
Сам-то пробовал, на хлеб хватает? Что-то меня терзают смутные сомнения...

Колокольчик

Новичок
Реакции
257
Заюзай Форумок (тчк) ком. В свое время поднимала там около 2к. в неделю. Тупо комментишь, лайкаешь, репостишь и прочее. Много ума не нужно. Можно еще прикупить на две копейки аккаунтов ФБ, ВК, ОК, тогда будет выходить больше. На хлеб хватит.

bargo

Новичок
Реакции
8

qwer123

Свой
Реакции
143
500 рублей мало очень! Я сам вот ищу, от 2к в день.
Но как говорится, хорошие теме тебе никто не сольет!
Да сливать нечего, все и так в паблике, другое дело, что везде работать надо, думать, нужны навыки, расходники!

serg2791

Пользователь
Реакции
60
Яндекс-Толока - от доллара в час получить можно. Правда, пишут, что только поначалу, а как начнешь чуть зарабатывать - задания кончаются или оплату режут.

William

Свой
Реакции
327
Если ты не смог найти возможность в сети заработать 500 рублей + не хочешь вкладываться, то тебе только в оффлайн, не трать время в интернете.

Все советы по типу, фриланс, дрочка на буксах, копирайтинг за копейки - это тебя загонит ещё в большую депресуху. Лучше иди поработай в оффе, копи денег и учись\вкладывай потихоньку в онлайн. А в целом, сейчас в оффе можно зарабатывать гораздо легче и больше, чем в онлайне.

Я Влад

Премиум
Реакции
10,845
Да есть деньги в Интернете! И не 500-1000 в день делать можно. Но! Никто никогда не поделится своей схемой, зачем плодить конкурентов - загубят, затопчут тему, чужого труда же не жалко. Выпрашивание на форумах "помогите" да "расскажите" ничего не даст - уже писал никто не спалит тему, надеяться даже не надо. Хотя, бывают уникумы, конечно, которые могут поделиться, но их мало - на всех не хватает:rolleyes:

mytkin2012

Активный пользователь
Реакции
31
на мультиаккаунтах. тока хз на каких сам ищу . есть сфера браузер , браузеров там дофига. а вот с какими сайтами лучше работать хз. не серфинг же с сеоспринта скликивать.

Сверху