Требуется помощь Помогите Советом по Инстаграмом для Бизнеса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Ребята! Ищу дельную информацию по инстаграмм для бизнеса! У нас бизнес по изготовление кухонь и шкаф-купе, так-же мы продаем мойки, смесители, вст. технику. У меня имеется много фоток кухонь и шкаф-купе с описанием к ним. И думаю что можно как то находить клиентов из инстаграмм. Интернет магазина нет пока. Хочу добавлю фото кухни и шкаф-купе описание и номер телефона, но не знаю как правильно с всякими "стрелками" добавлять для привлечение внимание, как находить клиентов из своего города или из других групп, правильное оформление группы, и п.д.

Подскажите какие курсы открывают эту или про это рассказываются, чтобы я бы посмотрел и сделал, а также ваши советы. Заранее спасибо Ребята!
 

Привет Ребята! Ищу дельную информацию по инстаграмм для бизнеса! У нас бизнес по изготовление кухонь и шкаф-купе, так-же мы продаем мойки, смесители, вст. технику. У меня имеется много фоток кухонь и шкаф-купе с описанием к ним. И думаю что можно как то находить клиентов из инстаграмм. Интернет магазина нет пока. Хочу добавлю фото кухни и шкаф-купе описание и номер телефона, но не знаю как правильно с всякими "стрелками" добавлять для привлечение внимание, как находить клиентов из своего города или из других групп, правильное оформление группы, и п.д.

Подскажите какие курсы открывают эту или про это рассказываются, чтобы я бы посмотрел и сделал, а также ваши советы. Заранее спасибо Ребята!
егистрировать аккаунты и их заполнять

-Арбитраж через инстаграмм( как правильно лить трафик)

-Таргетированная реклама через инстаграм(aitarget),а то в открытом доступе не видел кейсов по сливу трафика с этого источника, кроме инструкций
-Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм(ноябрь)
-Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат
-Заработок на тематических сообществах
-Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов
-Новые способы заработка через Instagram
-Новый вид спама и заработок на спаме через инстаграм
И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми за июль

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху