Требуется помощь Помогите с Yandex Money

kimak

Premium Lite
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
78
Реакции
33
Зарегистрировался на Yandex Money что бы оплатить складчину, в итоге закинул деньги, а перевести я не могу, та как не паспортные данные нужны, я их ввел куда нужно, но проблема в том что данные украинские, а стандарт там - русские.
В итоге нужно отправить доки им в офис, еще и заверить у нотариуса.
У меня нет такой возможности.
Как мне деньги от туда теперь перевести или вывести, без отправки доков?
 

думал так и сделать, думал может еще как то можно без сканов левых.
я заливал изначально левые данные, просто по запросу "паспорт россии" нашел гуся какого-то!)) но спустя год, они потребовали подтверждения и заморозили кошелек!))
пошел зарегистрировал новый, в крупных городах Украины есть представительства (хотя сейчас не знаю, я год назад это делал). Сделали ща 7 дней
 

я заливал изначально левые данные, просто по запросу "паспорт россии" нашел гуся какого-то!)) но спустя год, они потребовали подтверждения и заморозили кошелек!))
пошел зарегистрировал новый, в крупных городах Украины есть представительства (хотя сейчас не знаю, я год назад это делал). Сделали ща 7 дней
спасибо за ответ!
 

Как уже выше советовали , чтобы просто увести деньги, залей туда левый русские доки, но деньги сливай сразу же, были случаи, что и за 15 минут локали акк
 

я заливал изначально левые данные, просто по запросу "паспорт россии" нашел гуся какого-то!)) но спустя год, они потребовали подтверждения и заморозили кошелек!))
пошел зарегистрировал новый, в крупных городах Украины есть представительства (хотя сейчас не знаю, я год назад это делал). Сделали ща 7 дней
Я также делал и они не заморозили, а просто требуют подтверждения актуальности данных)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху