Программирование Помогите найти курсы по С++ с нуля

de_morok

Премиум
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Всем привет! Помогите найти нормальные курсы по С++ с нуля, перелопатил уже несколько и особо информативных не смог найти. Буду благодарен за помощь.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

я сам думаю с++, или пайтон начать учить(вот и немного нашёл)
Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
 

Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
Попробуй Практикум там много полезного + практика (бесплатные уроки)
 

Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
Так, а в чем проблема начать читать книги по С++ ? Вы большую часть своего временни проведёте в доках, а не в онлайн курсах где должны все пересказать с книги ?
 

Советую прочесть Книги Столерова все 3 тома, потом остальные ЯП будешь шелкать как семечки
Интересно, какие ещё книги посоветуете для людей без. проф. образования по программированию ?
Смотрел многие советую по CS Код-петзольд, железкам-осям Тоненбаума, сетям олифера, только потом приступать к изучению ЯП, С пониманием базовым как +- работает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху