Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день, форумчане. Я вроде не глупая, но сижу без денег...скачиваю иногда курсы, но рабочий не нашла. Скажите, какой курс все таки рабочий без вложений??? Так же ищу для себя учителя по заработку в интернете, готова платить пожизненно ему процент с каждой моей прибыли!!! Выручайте!!!
у тебя со зрением нормально? ты уже писала недавно это сообщение,я тебе в личку отправил не только 100%
рабочий курс,но и практически готовый кейс для быстрого старта в интернет заработке,если не смогла разжёванное проглотить,тогда тебе никакой курс не поможет и не морочь людям головы.
 

у тебя со зрением нормально? ты уже писала недавно это сообщение,я тебе в личку отправил не только 100%
рабочий курс,но и практически готовый кейс для быстрого старта в интернет заработке,если не смогла разжёванное проглотить,тогда тебе никакой курс не поможет и не морочь людям головы.
Теперь ясно, куда исчезла ТС)
И похоже, на обещанный пожизненный процент решила забить :D
 

А возможно что это замануха для для потенциальных вкладчиков? Или такие схемы ( сначала говорят о выкупе, а затем отменяют решение) караются законом?

Небыло никакой заманухи. Все законно. Обратный выкуп предполагает, что ключевая доля будет принадлежать одному лицу. На политику и капитализацию компании, решение топ менеджмента об уходе с биржи никак не повлияют. Просто производится делистинг и все. Компания частная.
С МТСсом получилось все довольно просто. Новость об уходе с биржи заставила людей считать что дела плохи (с чего бы это? видимо никто отчеты не читал. Все нормально). Но сам факт того что при объявлении этого решения, было сказано что выкуп произойдет в пользу инвесторов (считай, выше рынка) ненужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять что акции вырастут (аж на 18% от номинала!), так как даже те, кто МТСом не интересовался, на волне новости могут сделать этакий кери-трейд, без риска поиграть на маржинальности. Лементарно, Ватсон)

Объясняют это итогом выборов в у пиндосов в конгресс, если демократы победят, то еще труднее рублю и санкциям будет) А вообще честно говоря как дети эти политики, сегодня одно говорят, завтра другое. Иногда думаешь, как такие люди государством могут править, когда у них нет последовательных ясных решений. Но потом прикидываешь, и оказывается дураки те, кто идут только по прямой, не сворачивая. Для одних мир сошел сума кажется, а для тех кто крутится, спекулирует, подстраивается каждый раз - норм такое время. В эпоху СССР не жил толком, но склад мыслей такой, что лучше пусть будет экономика плановой. Но видимо не дано нашему руководству поднять страну.

Тут по порядку. Во первых никто не считает че там у пиндосов. Глупо думать что с приходом демократов рублю будет плохо. Еще скажите Юпитер к Солнцу подошел. Это не так вообще работает. Нет у пиндосов так сказать, желания слить рубль. Компании в частном секторе(американские) от этого будут только страдать. Говорю же у валюты, очень, нет не так ОООООЧЕНЬ много составляющих. И говорить что левая пятка Трампа повлияет на курс - это незнание вопроса в принципе. А вопрос на самом деле простой, заседание ФРС, последне, на котором публично объявлена ключевая ставка и курс на санацию - изъятие из оборота раздутой валюты. Нет, не с целью навредить Россиюшке, а с целью смягчения инфляции. Это поутихомирит выдачу кредитов, снизит денежную массу в обращении, повлияет на потребление. Но так происходит часто - выдача кредитов государствам, чтобы стимулировать спрос на внутренних рынках, и снижение оборота валюты, с целью ослабевания долговой нагрузки. А насчет санкций - те компании, что работают на российском рынке - такую штуку закладывают изначально в риски. Это значит, что как снег наголову им не будет. Они вкурсе, и знают как решать такие вопросы, как обходить административные вопросы. Не надо заних беспокоиться)
Во вторых. Во власти далеко не дураки сидят. С последовательностью действий норм, просто интересы граждан в последнюю очередь рассматриваются.
Дальше пошли вопросы риторические. Спорить на такие темы не хочу. Могу лишь сказать, что нет такой задачи у правительства поднять страну. А плановая экономика, как показывает практика, не способна конкурировать с развитыми экономиками. Элементарно - заставить любить товары массоваго потребления невозможно. Она эффективо дает вектор развития при низкой базе. А вот потом стагнирует. Вроде постарался изложить грамотно)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вроде постарался изложить грамотно)
Не то слово граммотно, и очень доходчиво! Знаете, бывает смотришь передачу на интересующую тематику, потом еще смотришь, снова смотришь, думаешь ну сегодня наверное все-таки конкретику расскажут по теме. И так кучу времени можно провести за монитором. А оказывается есть же лайфхак на форуме опенсоурс, просто нужно начать диалог с товарищем JakobLeet.
 


Как говорил наш полкан - чтобы боец спецназа вступил в рукопашный бой, он должен: потерять автомат, пистолет, нож, ремень, сапоги и самое главное - НАЙТИ такого же долб*аеба)

зы. Я надеюсь, "схема" это шутка) Ибо знаю случаи, когда и за меньшие грехи находили и ноги ломали, тачки жгли.
 

Как говорил наш полкан - чтобы боец спецназа вступил в рукопашный бой, он должен: потерять автомат, пистолет, нож, ремень, сапоги и самое главное - НАЙТИ такого же долб*аеба)

зы. Я надеюсь, "схема" это шутка) Ибо знаю случаи, когда и за меньшие грехи находили и ноги ломали, тачки жгли.
Вот и я говорю.
У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже боевые инвесторы встречаются.
Сама видела. :)
 

Как говорил наш полкан - чтобы боец спецназа вступил в рукопашный бой, он должен: потерять автомат, пистолет, нож, ремень, сапоги и самое главное - НАЙТИ такого же долб*аеба)

зы. Я надеюсь, "схема" это шутка) Ибо знаю случаи, когда и за меньшие грехи находили и ноги ломали, тачки жгли.
Конечно же шутка. Комментарий удалили за спам:(
 

Теперь ясно, куда исчезла ТС)
И похоже, на обещанный пожизненный процент решила забить :D
Если она воспользовалась его предложением, то еще и влетела на 500р))) Небыло там кейса.
 

Если она воспользовалась его предложением, то еще и влетела на 500р))) Небыло там кейса.
Ааа, ну понятно тогда.. Не посмотрела, машинально ответила, т.к. процитировали мое сообщение.
 

Добрый день, форумчане. Я вроде не глупая, но сижу без денег...скачиваю иногда курсы, но рабочий не нашла. Скажите, какой курс все таки рабочий без вложений??? Так же ищу для себя учителя по заработку в интернете, готова платить пожизненно ему процент с каждой моей прибыли!!! Выручайте!!!

рабочих курсов полно даже в паблике, например, на ответах @mail.ru, но там нужен сайт с историей, как вариант регистрируйтесь на любых))) сайтах чисто по женской тематике(все-таки, думаю, она вам ближе и понятней), общайтесь, обязательно выкладывайте полезности, а с приобретением какой-нить репутации можно и платные курсы ненавязчиво рекламировать
 

да оч тяжело сейчс мне кажется куда то быстро воткнуться. елси фриланс- там на биржах для новичков копейки, а пока руку опыт ейтинг наберешь у многих руки опускаются от такой бесплатной работы. млм и пирамиды вскяие это тоже не варик, товарка - это риск и плюс без вложений никак. короче кнопки бабло нет. елси толкьо выиграть в лотерею)
 

Если не знаете что делать, с чего начать в интернете, найдите любую компанию в вашем городе, которая занимается интернет проектами (зависит от города, естественно) или удаленно (хотя так, конечно, труднее будет увидеть всю картину работы фирмы).

Устройтесь к ним, на любую должность, какую сможете и начните вникать в процессы, происходящие там.
Так вы узнаете "внутреннюю кухню" и сможете повторить или дополнить ими созданное, заработав на этом.

п.с
надеюсь, никто не ждал, что все будет легко и просто
hqdefault.jpg
 

Скажите, какой курс все таки рабочий без вложений
Попробуйте не разбрасываться, а выбрать одно направление, которое Вам по душе и осваивать его, ведь даже на нашем проекте курсов море, есть довольно качественные, нужно только задаться целью.
 

Один из рабочих вариантов, который я использовал несколько лет. На eBay у меня аккаунт продавца. Я прежде чем размещать товар проводил исследование, что сейчас в топе интересов, благо для этого есть инструменты аналитики как самого eBay, так и сторонние утилиты. Потом размещал товар на продажу, после покупки америкосами, канадцами или европейцами, выкупал этот товар у китайцев, японцев или где-то ещё (исходя из того что за товар, цена, количество и т.д.). После этого прямо с биржи у китайцев или японцев оформлял доставку клиенту на его домашний адрес, минуя доставку в Россию. Единственное что меня напрягало, это ожидание денег от PayPal - занимало около одного месяца. Но сейчас потерял интерес, т.к. больше зарабатываю при меньшей потере времени. Схема полностью рабочая, нужно только подвести к сегодняшним реалиям. PayPal кажется уже не работает с Россией, но это не проблема, eBay позволяет получить деньги на карточку своего банка. Найти в сети биржи с нужными продавцами как два пальца об асфальт. Попутно описываете выставляемый товар для продажи на YouTube и вставляете ссылку на страничку продажи eBay, тем самым расширяя свою аудиторию и раскручивая канал. Денежка еще капает в виде монетизации вашего канала. Вот так строится законченный бизнес - от размещения до продажи со всеми продвижениями. Хотите подключайте Гугловские инструменты - Adsence и другие.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху