Оффтоп Помогите!!! Как скачивать с mail.ru для Украинцев?

Пользуюсь Яндекс Браузером. У него есть встроенный очень быстрый впн. Вк, яндекс, майл работают на порядок быстрее и стабильнее, чем через разные сторонние впнки.
 

Недавно я открыл для себя еще один способ обхода блокировок. Программа GoodbyeDPI запускается на вашем компьютере и с помощью "шаманства с трафиком" позволяет заходить на заблокированные сайты. Несомненным плюсом является то, что скорость интернета при этом никак не меняется. Для тех, кто захочет разобраться во всех тонкостях этого способа, есть статья на хабре: https://habrahabr.ru/post/335436/
И видео по работе с программой:
 

Очень прошу ответить! Через украинскую глупую власть нам украинцам заблокировали вконтакте мейл ру яндекс и другие полезные сайты. Я включаю оперу и в ней VPN но при скачивание более 50 мегабайтов выбивает и отменяет скачивание? У вас много полезных курсов но как скачать когда они еще в архивах на мейл.ру я незнаю! Посоветуйте способы и сколько обходится в месяц в деньгах так сказать обходить ограничения?) Пожалуйста ответьте!!!
анонимайзер Хамелеон ( в поиске наберите)
 

Что бы скачивать файлы, нужно зайти через fri.gate к примеру в свое облако через сайт выбрать 1 файл и нажать скачать.

Если вы хотите устанавливать приложение что бы оно автоматически скачивалось и работало как дропбокс, нужно покупать платные программы. Пользуйтесь первым вариантом и переходите на яндекс диск или аналоги
 

Сейчас на Мазиле (без VPN) у меня получается так - зайти на маил.ру, одноклассники, вконтакте не могу, а на облако маил.ру свободно захожу и скачиваю со скоростью до 6 Мб. Такое впечатление, что сайт маил.ру живет отдельно от облака маил.ру. IP у меня постоянный. Ну а на запрещенные сайты захожу через Яндекс.
 

У меня последнее время (я с РФ) на сайты торрнетов не пускает даже с frigate. Выход нашел на сайте antzapret. Там есть конфигурация для автоматической настройки прокси и инструкция под все браузеры
 

Я качаю вообще без каких либо ограничений. Есть расширение для хрома, там черный замочек открытый на иконке.

Пишите в магазине расширений "Разблокировать вконтакте" и оно будет второе или первое. ЧЕРНЫЙ ЗАМОЧЕК открытый.

Будет вам счастье
 

Назад
Сверху