Раздача Пользуемся поиском и получаем деньги

Получаем оплату за поиск!
ban-3.jpg

Сайт представляет собой поисковик . Ищите любой запрос и на этом зарабатывайте токены PRE. В день можно заработать до восьми токенов.

1 Токен = 0.22$ (Когда-то достигал до 0.7$)

8 токенов сейчас стоят 1.7$, за месяц можно заработать почти 60$, не учитывая то, что курс может сделать х2х3х4, и это будет 120$,180$,240$

Регистрируемся:
РЕФ
Благодарочка тому , кто по рефке зайдет!
НЕ РЕФ
 

ты сам выводил? и его стоимость уже упала до 5 центов и продолжает падать
Цена на сегодня 0.55, рублями равен 3.58 (Цена Presearch (PRE), графики, рыночная капитализация и другие показатели | CoinMarketCap https://www.google.com/search?q=калькулятр+валют)
Выводить - не выводил, только сегодня зарегистрировался.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Цена на сегодня 0.55, рублями равен 3.58 , ТЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ? 0.05 цена, и пока там ничего хорошего нет, вывод от 1000 токенов, пока их заработаешь цена уже будет 1 копейка
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
начал пользоваться этим поиском с самого начала.вывод там не работает.то монеты не зачислят.то спишут.эта байда висит с июня
Выкуп маркеров начался в конце июня и будет продолжать постепенно продвигаться вперед.
Поскольку это новый процесс, и мы совершенствуем системы предотвращения злоупотреблений, мы установили достаточно высокий порог вывода 1000 PRE для начала.
Это число, скорее всего, уменьшится во времени, и мы будем уведомлять всех пресвитеров по электронной почте, когда они смогут уйти.
Пока что те, кто может снять, получат сообщение электронной почты, подтверждающее это. Дополнительные уведомления по электронной почте будут отправляться каждые две недели партиями.
Обратите внимание, что вы согласились с условиями, в которых указано, что вы не будете создавать несколько учетных записей Presearch и не будете использовать Presearch исключительно для сбора жетонов. Вы должны использовать Presearch так же, как обычно, используя Google и другие поисковые системы. Те, кто обнаружен в попытке игры в системе, могут закрыть свою учетную запись, а токены отменены.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху