Требуется помощь Пользователи программы Quick Sender Pro отзовитесь есть вопрос!

worki87

Premium Lite
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
103
Реакции
49
Другие темы автора:
Использую парсер пользователей, парсит только 995 пользователей, стоит настройка по региону.
Хотелось бы спарсить всех пользователей по определенному региону! Вопрос как это сделать, и цифра 995 - это какой то лимит vk?
 

Использую парсер пользователей, парсит только 995 пользователей, стоит настройка по региону.
Хотелось бы спарсить всех пользователей по определенному региону! Вопрос как это сделать, и цифра 995 - это какой то лимит vk?
Лимит ВК.
Загрузите больше аккаунтов и попробуйте бесплатный парсер VK soft red
 

А если я это сделаю, они не спарсят то что уже было спарсено другими?
Там есть такая функция как
ZPF6kYl.png
 

Функция это понятно, удобно. Вопрос в другом, я например делаю парсинг по региону, где гарантия что все аккаунты не начнут парсить одни и те же данные? А итоге может получится 995 спарсенных но одних и тех же!
 

Функция это понятно, удобно. Вопрос в другом, я например делаю парсинг по региону, где гарантия что все аккаунты не начнут парсить одни и те же данные? А итоге может получится 995 спарсенных но одних и тех же!
Экспортнёте в ексел и удалите повторы, в чем вопрос-то?
 

Функция это понятно, удобно. Вопрос в другом, я например делаю парсинг по региону, где гарантия что все аккаунты не начнут парсить одни и те же данные? А итоге может получится 995 спарсенных но одних и тех же!
не будет такого. А для контроля более точного я написал выше как сделать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху