image.jpg

Бесплатная дебетовая карта Альфа Банка. Бесплатное обслуживание навсегда, без условий! Так же возможность без усилий получать от 1000р каждый месяц!

Вы можете оформить бесплатную дебетовую Альфа-Карту по моей ссылке ниже. Куча халявных бонусов, бесплатное обслуживание. Так же любой клиент Альфа-Банка может получить деньги за рекомендации своим друзьям, а ещё Вы можете выиграть 500 000р на отпуск в любой стране.

Преимущества:
  • бесплатное обслуживание навсегда, без условий;
  • возможность зарабатывать по карте от 1000р в месяц!
  • бесплатная доставка;
  • снятие и переводы средств без комиссии (в адекватных лимитах, см. условия);
  • удобное мобильное приложение;
  • бонусы за приглашение друзей: банк заплатит за каждого 1000р Вам и 500р вашему другу;
  • кешбэк - до 33%;
  • ДОПОЛНЕНИЕ: при оформлении карты до конца сентября, дополнительно 500р на счет!
Платите дебетовой Альфа-Картой и получайте от 1000 Р каждый месяц. Заказывайте скорей карту по моей ссылке и получите вечное бесплатное обслуживание и дополнительно 500р после любой первой покупки!

Заказать бесплатную карту:
https://alfabank.ru/debit-card
Получите 500 ₽ за покупки по Альфа-Карте
 

Последнее редактирование:
Появился дополнительный бонус! Все новые клиенты, которые закажут Альфа-Карту по моей ссылке в период с 9 по 31 августа получат 500 рублей после любой (!) первой покупки! (средства автоматически зачислятся на счет в рамках расчетного периода).
Подойдет любая покупка, хоть жвачка в пятерочке.
 

Акция 500р после любой первой покупки, продлена до конца сентября. Спешите, кто еще не воспользовался этой халявой.

500.jpg
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху