Раздача ПОЛУЧАЕМ НА ХАЛЯВУ ЛИЦЕНЗИОННУЮ WINDOWS 8.1 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Недавно узнал, что можно получить почти любые продукты майкрософт, на халяву! Итак что нужно делать:

1. Переходим на сайт, где нужно зарегистрироваться. [HIDE-POSTS=10]https://www.dreamspark.com/Student/Default.aspx[/HIDE-POSTS]
2. Нажимаете "Создать учётную запись" ➨ "Продолжить" ➨ Там где будет фраза "У вас нет учетной записи Майкрософт?" Нажимаете Зарегистрироваться
3. Регистрируете акк.
4. Подтверждаете почту, переходя по ссылке, которая будет в письме.
5. Пишете в оба поля снова вашу почту, и ещё раз её подтверждаете.
6. Выбираете 3-й Пункт и там уже выбираете нужный вам продукт, затем скачиваете его и при установке вставляете ключ, который получили когда скачивали.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробовал три разных почты, на 5 пункте пишет, что домен моей почты у них не зарегистрирован (пробовал mail, gmail и yandex)
Я скачал, у меня все работает. Может с сайтом что-то?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

короче тема хорошая, если имеешь ящик зарегистрированного у них учебного заведения и можешь пройти верификацию. А если не имеешь - шляпа полная. Им еще надо доказывать что ты студент. личное мыло не прокатывает
 

Вот что пишут.
В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус.
 

я для пробы поставил домен МГУ, система его приняла и отправила туда письмо. Осталось найти секретаршу ректора, которая нажмёт на ссылочку в письме для подтверждения)). Иначе халява не прокатывает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху