Иностранные языки Полный курс грамматики английского языка - от уровня а1 до с1 (2018)

[Udemy] Полный курс грамматики английского языка - от уровня A1 до C1 (2018)
9ff0b46147e52ced1bb2a5adaf6a1d35.png

Чему вы научитесь:
- Вы сможете говорить уверенно
- Вы освоите все грамматические структуры на английском языке
- Вы будете свободно говорить на языке
- Вы будете готовы к сертификационному курсу (уровень B2)
- Вы будете практиковать многие преобразования ключевых слов FCE и CAE
- Вы узнаете кучу полезных фразовых глаголов
скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Автор - Vyara Georgieve, кто такая не знаю, я сначала думал индуска какая та читает, акцент у неё какой то странный. Мне не понравилось - я удалил курс. Ссылка на автора - https://www.udemy.com/user/vyarag/
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

у меня сложилось впечатление, что текст читает не носитель языка
Так и есть. Хотя говорят, что не носители языка знают грамматику лучше, чем носители. Все таки здесь не аудирование собираются тренировать, так что вполне. С другой стороны, если вы понимаете, что она там говорит - зачем вам грамматика? Если только ради IELTS?
 

Добрый день, у меня проблемы с произношением некоторых звуков английского языка типа th, sh и другие звуки английского языка, которые отличаются от русского, подскажите этот курс поможет отработать нормальную дикцию или акцент. Ну чтобы понимать английских блогеров в других сферах.
 

Добрый день, у меня проблемы с произношением некоторых звуков английского языка типа th
Звучит как мягкое т при касании кончиком языка кончиков верхних зубов.
Звучит как мягкое ш
Но нужно изучать не звуки, а их сочетания.
Этот курс по грамматике.
Вам нужен курс Пола Грубера Paul S. Gruber / Пол Грубер - Pronunciation Workshop.com L.L.C. - Paul S. Gruber - Pronunciation Workshop - Speaking English with an American Accent [2005, PDF, DVDRip, ENG] :: RuTracker.org
 

Обратите внимание

Назад
Сверху