Личностный рост Полная учебная программа по метафизическому гипнозу (Часть 1) - Кейн

Полная учебная программа по метафизическому гипнозу (Часть 1)
Автор: Джеральд Кейн
Вы научитесь тому, как обучить клиентов перемещаться в сферу "Высшего Я", достичь мастерства в путешествии вне тела и в общении с духами. Вы узнаете, как научить клиентов "автоматическому письму" и ченнелингу.

Вы научитесь тому, как помочь клиентам воспользоваться собственной силой метафизического исцеления и как помочь им развить свои естественные экстрасенсорные способности! Это просто невероятная программа с частыми "живыми" демонстрациями, что делает эти техники легкими в изучении.

Общее время занятий - более 13 часов! Если вас интересуют метафизические аспекты гипноза, это как раз та программа которая вам точно необходима! данная программа обеспечит вас инструментами и уверенностью, которые будут необходимы вам в работе со всеми аспектами метафизической сферы.
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/7Gte/3ZFHV7M5c [/HIDEL]
 

За Кейна респект. Сейчас смотрю его " Полный сертифицированный курс гипноза", подача, качество и доступность материала впечатляют.
Если есть другие его курсы, то прошу выкладывать, поскольку они на вес золота
 

За Кейна респект. Сейчас смотрю его " Полный сертифицированный курс гипноза", подача, качество и доступность материала впечатляют.
Если есть другие его курсы, то прошу выкладывать, поскольку они на вес золота
и как вы уже путешествуете вне тела?)) забавно из всего такого я верю только в осознанные сны, потому что испытывал их, а все остальное игра мозга, тот же сон только более реалистичен и продуман. Хотя после просмотра "доктора стрэнджа" тоже захотелось полетать ахах
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

и как вы уже путешествуете вне тела?)) забавно из всего такого я верю только в осознанные сны, потому что испытывал их, а все остальное игра мозга, тот же сон только более реалистичен и продуман. Хотя после просмотра "доктора стрэнджа" тоже захотелось полетать ахах

Вне тела не путешествую, поскольку еще не смотрел данный курс, но навыки директивного гипноза успешно оттачиваю на родственниках!
Что касается путешествия вне тела, то сам скептически отношусь к этому. Однако,как мне кажется, высшее Я и общение с духами, здесь речь идет о самогипнозе и общении со своим подсознанием. Маркетинг, сами понимаете)
 

Скачал и на одном дыхании просмотрел курс . Как всегда Кейн на высоте !Очень нравится его манера работы с клиентами -мягко тактично и профессионально!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху