Шаблоны и темы полезный плагин для бизнес сайтов WordPress

Content Egg v4.8.0 - полезный плагин для бизнес сайтов WordPress

1535114288_content-egg.jpg

01_preview1.jpg

Content Egg - это Wordpress плагин, который позволяет всего за пару кликов добавить дополнительный контент к вашим постам: картинки, видео, новости, товарные выборки, сообщения из социальных сетей и другие тематические материалы.

Для чего это?
Ведение тематических блогов — один из самых простых и в то же время эффективных способов заработка в интернет. Но мало написать или купить статью для очередной публикации, оформление нового поста занимает очень много времени. Фотографии, видео, товарные предложения, текстовый контент — все это делает ваш ресурс полезным для посетителей и для привлекательным поисковых систем. Content Egg плагин помогает решить многие из описанных проблем. Например, вы пишите небольшую статью-обзор нового смартфона, а весь дополнительный контент добавляете автоматически с помощью плагина. Кроме того, Content Egg имеет "из коробки" поддержку различных популярных партнерских программам. Вы можете не только легко добавить релевантную выдачу товаров, но и автоматически поддерживать её в актуальном состоянии. Это отличный способ заработка на ваших блогах! Еще одна классная возможность плагина - автоблоггинг. Вы можете создавать сайты на различных языках автоматически, просто один раз настроив задание для автоблоггинга.

Как это работает?
На странице создания нового поста плагин добавляет секции для поиска контента:
Вы просто вводите ключевое слово, и нажимаете кнопку "Найти".
Плагин производит поиск и выводит вам результаты.
Теперь вы можете выбрать, что именно добавить к посту, а также отредактировать результаты.
Это очень просто и быстро: многократно ищите и добавляете данные прямо на странице редактирования поста без перезагрузки страницы. Каждый блок для поиска контента мы называем модулем. Большинство модулей получают данные через официальные API. Поэтому, чтобы начать пользоваться плагином, вам необходимо будет зарегистрироваться в некоторых сервисах и задать свои ключи доступа к API и другие предпочитаемые настройки модулей. Не волнуйтесь, мы предоставим подробный мануал, как это сделать.
скачать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху