Оффтоп Полезные Youtube каналы которые вы смотрите постоянно !

Всем привет, я решил создать тему где вы должны выкладывать те каналы на ютубе которые вы считаете полезными, всякие там котики приколы я думаю сюда не стоит выкладывать !
Вот как уже целый день смотрю одного человека на ютуб канале и не могу оторваться, чел вообще говорит все по делу, минимум воды, свои мысли проекты куда лезть вообще не стоит на тему стартапов итд итп !
[HIDEPL="1,1"]https://www.youtube.com/channel/UCtp7JBotTpx-vKzjojdOxiA/videos [/HIDEPL]
 

https://www.youtube.com/user/CifraClub - гитаристы из Аргентины, хорошие и понятные разборы, хоть и не на нашем.
https://www.youtube.com/channel/UCnXppDx0xzfKqOafJunzcEw - весьма занимательный канал о соц инженерии.
https://www.youtube.com/channel/UC7DFMwmTVwwSO2E5vs2GgQw - мотивация и спорт. Парень разогнал канал без рекламы очень быстро, потому что реально заряжает. 500к подписоты за 2 года.
https://www.youtube.com/channel/UChsZtadN_SZixZ7P7gfE7Lg - топ канал для обучения игре на гитаре, если вы новичок или не тяните то, что по первой ссылке
 

мотивация и спорт. Парень разогнал канал без рекламы очень быстро, потому что реально заряжает. 500к подписоты за 2 года.
Я этого чувака тоже иногда смотрю. Говорит он как-то странно, невнятно, но мотивирует реально мощно.

А вообще в последнее время люблю всякий медитативный DIY типа примитивных технологий или как японцы страдают над каждой мелочью в резьбе по дереву или лепке горшков.

Кстати, кто смотрит Ютуб под Tizen на смарт-ТВ? Есть ли там возможность сохранять видео в избранное или ещё куда? Так же интересует как читать описание, комментарии?
Какой-то обрезанный там Ютуб.
 


https://www.youtube.com/channel/UCcBbiCpR-eBwL5l6H63lgfg - уроки англ. языка, очень доступно
https://www.youtube.com/channel/UCspfe9lef7ApJaHQsOcPC1A - про дип веб, и т.п
https://www.youtube.com/channel/UCZGNLDywn8hgzqrC9Mlz_Pw - канал инвестора Тая Лопеза, есть интересные видео(на английском)
https://www.youtube.com/channel/UC3kbAe8BguiZFnsVYY1oW0w - канал бодибилдера Steve Cook, мотивация, спорт, его тренировки
https://www.youtube.com/channel/UCtrmW6hFYWt2cevdanrIVvg - очень интересный канал про путешествия на мотоцикле, товарных поездах, автостопом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
https://www.youtube.com/channel/UCTeTkUjjdRO4TA14GTRAUhg - канал для изучения Английского, толково насчет акцентов и нюансов произношение говорит.
https://www.youtube.com/channel/UC4QZ_LsYcvcq7qOsOhpAX4A - вообще супер канал, у кого хороший английский, и кто интересуется технологиями, Тесла, Илон Маск и тд)
https://www.youtube.com/channel/UCG4yz4wtp2E5S62L06yqC9w - кто хочет себе б.у. машину купить, то полезные советы и вообще харизматичный чел)
 

Есть хороший канал - канал Адвоката Егорова. Там мужик с золотыми руками показывает, как выживать в диких условиях и при этом здорово обустроиться. Со вкусом так сказать.
 

Назад
Сверху