Покупка изображения, вектора, иллюстрации или 4К видео на крупнейших фотостоках.

torgmarket-tlt

Премиум
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Всем Здравствуйте!
Предлагаю возможность скачивать любые изображения в максимальном качестве на таких известных фотостоках, как:
Depositphotos

Adobe Stock
Shutterstock

iStock

Стоимость скачивания одного изображения - 35 рублей
Стоимость скачивания одного видео ролика - 650 руб.


На этих фотостоках вы найдёте безграничный выбор стоковых изображений, фотографий, векторных график, иллюстраций, видео и музыку без лицензионных платежей и в самом лучшем качестве практически для любых задач. Если вам нужно идеальное стоковое изображение для своего веб-сайта или блога, у нас оно точно найдется. Широкий выбор стоковых видео и музыкальных треков точно поможет создать атмосферу для вашей короткометражки или полнометражного фильма.

Инструкция по скачиванию изображений в Максимальном качестве

Перед тем как оформить заказ на нашем сайте, вам нужно зайти на сайт Shutterstock.com. Там вы ищете изображение по своим параметрам, для этого вы вводите в поисковую строку название изображения, которое вы хотите найти. Например вы хотите найти красивый закат, для этого вы вводите в поисковую строку Шуттерстока название "Красивый закат", а ещё лучше, если вы сделаете перевод в переводчике на английский язык. Шуттерсток лучше понимает англоязычные названия, хотя с русскими словами тоже работает неплохо.

После того, как вы найдёте подходящее изображение, вам нужно выписать "Код стоковой фотографии". Как выглядит идентификационный номер (код стоковой фотографии) и где его найти, вы сможете посмотреть на справочном изображении. Также вы можете просто скачать ссылку данного изображения и прислать нам.

После того, как вы найдёте понравившееся изображение на Шуттерсток и выпишите код стоковой фотографии, вам нужно прислать этот номер нам. Вы можете в свободной форме написать письмо на нашу электронную почту в разделе "Контакты" и указать этот номер в письме. Или оформить покупку классическим способом нажав на кнопку "Купить" и вписать код стоковой фотографии в форму для заказа. Не забывайте заполнять все поля для заказа, а именно оставлять свою эл. почту для подтверждения заказа, а также ваш сотовый телефон, ФИО.

Срок исполнения вашего заказа минимален, а именно в течении дня мы отправим вам все ваши купленные изображения.

Оплату принимаем наличными в нашем магазине или онлайн переводы Сбербанк, Яндекс Деньги, Вэб моней, Киви и т.д.

Вы покупаете изображения с сайта Shutterstock (Шуттерсток) практически бесплатно, всего за 35 рублей за одну фотографию или вектор. Мы реально экономим ваши средства, так как подписка на сайте Шуттерстока очень дорогая, а именно при оформлении минимального пакета из 10 шт. изображений, вам нужно заплатить 29$ или почти 2000 рублей! Другими словами, одно изображение на сайте Шуттерсток стоит 200 рублей, а при оформлении заказа через наш сайт Торгмаркет-Тольятти вы экономите 165 рублей с каждой фотографии. Без преувеличения можно сказать, что у нас самая низкая цена в России и странах СНГ.

Если у вас возникли вопросы, то мы с радостью вам на них ответим.
 

Здравствуйте. Всё, что представлено в перечисленных в описании фотостоках, то и можно скачать в максимальном качестве. В описании, так и написано: "На этих фотостоках вы найдёте безграничный выбор стоковых изображений, фотографий, векторных график, иллюстраций, видео и музыку без лицензионных платежей и в самом лучшем качестве практически для любых задач".
 

а какой смысл? то есть вы типа прошедшие какой-то курс по "стать супер бизнесменом" который показал вам как при помощи сайта Shopdiz скачивать фотографии с Шатерсток и перепродавать за небольшую надбавку))) Ну удачи!
 

а какой смысл? то есть вы типа прошедшие какой-то курс по "стать супер бизнесменом" который показал вам как при помощи сайта Shopdiz скачивать фотографии с Шатерсток и перепродавать за небольшую надбавку))) Ну удачи!
Здравствуйте. У меня стоимость изображений дешевле чем на Shopdiz!
 

Здравствуйте. Кстати да, но уж больно схема сложная у вас.
Для скачивания нужного вам фото, понадобиться только номер стокового изображения и всё. Где сложность?
 

Для скачивания нужного вам фото, понадобиться только номер стокового изображения и всё. Где сложность?
сложность в том что всё идет через вас, если какой-то сайт создали бы тогда да, а тут ищи ветра в поле, договаривайся, жди когда ответят когда отправят и пр... в общем неясность.
 

Назад
Сверху