Администрирование Покупаем супер ПК в 2 раза дешевле [+ примеры сборок] (2019)

c40e6b8193c3.jpg


Из мануала вы узнаете, как купить очень сильный ПК по цене в 2-3 раза ниже рыночной, а по мощности будет даже сильнее.

У вас есть потребность в очень сильном ПК для работы? Или вы хотите поиграть самые новые игры?
Но ваш ПК старенький и слабый, а на новый нету денег?

Согласитесь, что не каждый может позволить себе купить новый ПК за 150.000р.

Изучив курс, вы сможете приобрести аналоги комплектующих, ничем не хуже, но в 2-3 раза дешевле. (P.S. Дешевле покупаем CPU, Материнскую плату, ОЗУ).
Из мануала вы узнаете, как купить очень сильный ПК по цене в 2-3 раза ниже рыночной, а по мощности будет даже сильнее. Шаблоны к Zennoposter, BAS, регистраторы аккаунтов, парсеры, программы для работы с соц сетями - будут работать с новым ПК в разы быстрее и с большим количеством потоков

Мануал подойдет всем, кто понимает что такое ПК, и как дома самому собрать его.

Часть оборудования - бу серверное оборудование.
Часть закупается в других магазинах.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

1. Крайне не рекомендую покупать комплектующие в Китае.
а) Во-первых сейчас они испортились в целом (на Россию стоят большие цены, чем на США, запредельные цены на доставку, отправляют не той почтовой службой, что указана в заказе. в ответах по диспутам пошли отписки).
б) Касательно комплектующих там очень часто бу продают под видом нового (я клюнул на аналогичную схему в свое время, но мозгов хватило проверить с пристрастием перед тем как заказывать).
в) Гарантия - комплектующие покупать вообще риск, а покупать их в другой стране кромешный мрак. Прислали Вам не то (см. п..а) или то, но в нерабочем состоянии, дальше то что, Как минимум Вы имеете острую форму геммороя с отправкой комплектующих за границу и 2 месяца ожидания, как максимум Вас обвинят в кривых руках и откажут.
Короче эта схема практическая реализация поговорки про скупого, который дважды платит.
2. Цены такие, как указаны в писульке вполне реализуемы в России (во всяком случае в Москве) и проверял и покупал и для себя и для других. Только надо задницу оторвать от стула и нормально поискать. Бу можно вообще за копейки купить, новое в 2-3 дешевле и посмотреть на месте можно и дерьма не напихают и о гарантии и обмене договориться можно и 2 месяца пока все это едет ждать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху