Ставки / Покер / Казино Покер. Семинар для микро известного тренера.

В данном 3-х часовом семинаре известный тренер дает базовую теорию с примерам.

Для микролимитов у меня есть видео с семинара, которое идет 3 часа. На нем я даю базовую теорию с примерам. Запись стоит 50$. По итогам просмотра можно задать мне все интересующие вопросы
В дополнение к семинару есть порядка 15 файлов и 10 небольших видео по 5 минут, на которых я даю более детальную базу по каждой улице(от префлопа до ривера),а также рассказываю базовые вещи(что такое шансы банка,когда можно ставить с дро, когда колить 3 улицы и т.д).Дополнительные файлы стоят также 50$(итого семинар с дополнениями 100$)

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Блин, я его в свое время покупал за 50 уе :) (на вторую часть бабок не было). Тренинг годный, чтобы пройти нл10 должно хватить. Да и в принципе там даются основы, без которых не обойтись если дальше идти по лимитам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху