Ставки / Покер / Казино [ПОКЕР]Бьем современные низкие лимиты [RUS]

Будет настоящим подарком для тех, кто когда-то читал Натана Уильямса - Бьем низкие лимиты. Книга была переиздана, хотя автор утверждал, что этого не случится.
Многие ищут её на покерных форумах, но у них она на английском. Давно валялась на облаке, решил выложить здесь, может быть кому-то будет интересно. Книга реально ценная.
blackrain97bb.jpg
Пару слов из вступления:
Меня зовут Натан Уильямс, но я лучше известен в онлайн-покерных кругах как «BlackRain79». Я также являюсь автором книги, которую сейчас многие называют «Библией» микро-лимитов в покере – «Разрываем Микролимиты»

После того как я написал свою первую книгу, меня постоянно спрашивали, а напишу ли я что-нибудь еще, но уже для лимитов повыше. Ответ был однозначный – нет. Но учитывая, что «Crushing the Microstakes» произвела такой фурор, я в конечном итоге изменил свое мнение. Итак, спустя чуть более года в процессе написания, бесчисленных изменений и задержек, книга «Современные низкие лимиты» все же стала реальностью!

Первая моя книга «Crushing the Microstakes» в основном была ориентирована на новичков и игроков, которые никак не могут выбраться из болота самых-самых низких лимитов, таких как NL2, NL4 и NL5. Эта книга заложит крепкий фундамент вашей стратегии, опираясь в основном на позиционную игру в эксплуатирующем ТАГ-стиле, который очень и очень успешен в игре против слабых оппонентов, обитающих на микролимитах.

Однако со временем вы доберетесь до NL10, а там, я уверен, и NL25 не за горами. И здесь игра уже начнет меняться. Тамошние регуляры уже не будут супер-нитами. И уже не все фиши будут готовы отдавать вам стэк каждый раз, когда поймают топ-пару.

По мере подъеме по лимитам регуляры будут становиться все лучше и лучше. Они будут серьезнее относиться к игре, и в большинстве случаев будут сами думать, как заэксплойтить вас самих! Плохих игроков на лимитах выше будет становиться все меньше и меньше, и зачастую вам придется биться с другими регами за право разыграть пот с рыбой. По сути, с этих лимитов иначинается, что-то похожее на настоящий покер. И моя вторая книга как раз нацелена на это.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Книга хорошая, но сама покерная индустрия потихоньку загибается, легких денег как было еще 2-3 года назад нет и в помине. Реги еле выживают.(
 

Книга хорошая, но сама покерная индустрия потихоньку загибается, легких денег как было еще 2-3 года назад нет и в помине. Реги еле выживают.(
Шутишь? Если ты играешь только на старзах, так оно и есть...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху