Раздача Покемон боты)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Софтом? Не смеши меня. В лесок - грибочки собирай, раз возникают подобного рода вопросы.
Кодер дает интуитивно понятный софт, тыкать нужно, он устанет каждому на пальцах. И это аксиома, чтоб ты знал. Гы, тем паче он те бесплатно в руки упал.
Видно что вы прекрасно владеете темой покемонов, но уважение к незнанию других людей к подобным, априори необходимым каждому развитому человеку, темам, надо все же проявлять.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Видно что вы прекрасно владеете темой покемонов, но уважение к незнанию других людей к подобным, априори необходимым каждому развитому человеку, темам, надо все же проявлять.
К теме покемонов отношения не имею. Не передергивайте. Доказывать свою правоту в споре с модером не стану. Дизлайк на Ваше сообщение на всякий случай ставить так же не стану, чтобы не тревожить... ну, Вы поняли, что Ваше не тревожить)
 

встал на 21 уровне...
А какой именно бот работает? У меня почему то какие то ошибки возникают, типо покестопов нету( хотя заходя через эмулятор все прекрасно работает.
 

У меня почему то какие то ошибки возникают, типо покестопов нету( хотя заходя через эмулятор все прекрасно работает.

Похоже на так называемый "Soft Ban" покестопы есть, но лут с них не падает, просто крутишь впустую :) У меня работает
[15:43:56] Level/EXP: 27 | 126 663/250 000 (50,67%) | EXP to Level up: 123337
Только что сделано :)

Вопрос к знатокам, кто какую скорость walking'a выставляет?) можно в личку если секретная инфа :) Спс заранее
 

Похоже на так называемый "Soft Ban" покестопы есть, но лут с них не падает, просто крутишь впустую :) У меня работает
[15:43:56] Level/EXP: 27 | 126 663/250 000 (50,67%) | EXP to Level up: 123337
Только что сделано :)

Вопрос к знатокам, кто какую скорость walking'a выставляет?) можно в личку если секретная инфа :) Спс заранее
Сначала для фарма ставил 31 км/ч, потом ниантики поменяли всё, боты перестали работать. После этого на некро 0.7.5 ставил 5 км/ч и конфиг на снайпинг редких покемонов. Сейчас уже все поудалял)
 

Похоже на так называемый "Soft Ban" покестопы есть, но лут с них не падает, просто крутишь впустую :) У меня работает
[15:43:56] Level/EXP: 27 | 126 663/250 000 (50,67%) | EXP to Level up: 123337
Только что сделано :)

Вопрос к знатокам, кто какую скорость walking'a выставляет?) можно в личку если секретная инфа :) Спс заранее
Так какой у тебя бот работает?
 

Похоже на так называемый "Soft Ban" покестопы есть, но лут с них не падает, просто крутишь впустую :) У меня работает
[15:43:56] Level/EXP: 27 | 126 663/250 000 (50,67%) | EXP to Level up: 123337
Только что сделано :)

Вопрос к знатокам, кто какую скорость walking'a выставляет?) можно в личку если секретная инфа :) Спс заранее
5 км - скорость обычной ходьбы
 

5 км - скорость обычной ходьбы
Я ставил 8 - было норм. Но откровенно говоря - гораздо интереснее, если играешь по-честному. Прогулки по центру города обретают новый смысл :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху