Личностный рост ПОИСК "ЧЕРТОГИ РАЗУМА"

Easywoid

Premium Lite
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
31
Добрый день форумчане, хотел бы попросить вас скинуть имеющуюся информацию о чертогах разума.
А ещё есть такой вопрос, iq человека увеличивается со временем?
 

Добрый день форумчане, хотел бы попросить вас скинуть имеющуюся информацию о чертогах разума.


А ещё есть такой вопрос, iq человека увеличивается со временем?
Почему нет, если постоянно практиковаться и проходить IQ тесты то вполне реально. Может гениями и рождаются но весь секрет заключается в постоянной тренировке.

Сейчас сильно ценится EI - эмоциональный интеллект.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Он один раз попробует и бросит т.к люди существа которые хотят здесь и сейчас результат
Смотрел пару видео на YouTube выступления Курпатова и полностью с ним согласен, что сейчас в связи с массовым распространением цифровизации, соц.сетей у многих формируется клиповое мышление.

Бесконечный набор информации, постоянно обновляемая лента событий рассеивает наше внимание, поэтому человеку тяжело удержать фокус на конкретной задаче. Глубокий мыслительный процесс начинается после 20 минуты концентрации, именно тогда происходит инсайт и полное понимание всей цепочки действий.

Все ленивые, главное взять себя в руки и начать плодотворно работать. Поэтому рекомендую посмотреть тренинги "jonn22 - 96 часов в сутках в квадрате (2018)" чтобы понять когда можно ускориться, когда замедлить свой бег. + добавлю к этому "Гормональный апгрейд" для полноты всей картины.
 

Небольшой отзыв по книге "Чертоги разума", автор Курпатов. Прочитал пол книги - скучно и всё по одному: основная масса людей идиоты, подвержены масс-медиа и прочей жевачке, американская мечта как и советский союз зло и прочая депрессивная шелуха выливается на читателя сплошным поносом. Об этом моменте автор заранее предупреждает читателя что будет не сладко.

В книге представлено большое количество научных экспериментов, проведенных как на животных так и людях. Местами занятно, но не хватает каких-то живых эмоций, выглядит не так ярко как сама обложка книги.

Вторая половина более интересна где приводятся реальные упражнения, а не голимая вода. Надеюсь хватит сил дочитать до конца и применить малую часть этих знаний на практике.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху