Личностный рост Подсознание. Практические шаги по работе с ним

Игорь Бибин: Подсознание. Практические шаги по работе с ним

forlp3day.jpg

В этом курсе мы погрузимся с вами в изучение не только самой техники «альфа», но и авторским нюансам, как работать со своим подсознанием с помощью Техники АЛЬФА.
Мы целенаправленно будем работать над всеми сдерживающими факторами, чтобы избавить вас от сдерживающего страха, от неуверенности в себе, от комплексов и не нужных навыков и качеств.
Мы не просто будем медитировать, как делают многие, мы будем создавать ваш новый образ, который МОЖЕТ воплощать мечты и достигать сложные цели!
Это больше, чем использование альфа-состояния. Это авторский подход, разработанный мной на основе своего опыта и опыта участников моего тренинга, где мы успешно внедряли это.
Это Техника работы с подсознанием «АЛЬФА» – давно известная методика. Ее эффективность доказана учеными, НО далеко не все знают, как правильно ей пользоваться!

Потому что помимо самой техники «Альфа» необходимо знать многие нюансы по работе со своим подсознанием!
скачать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху