Требуется помощь Подскажите пожалуйста актуальный способ накрутки подписчиков youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BL4

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
137
Реакции
272
Нужно накрутить около 3000 подписчиков, чтобы приняли в партнерку, и без бана в ютуб, буксы в этом плане подойдут?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подойдут, но лучше качественные сервисы по накрутке используй... их много, посмотри на зисмо
 

Нужно накрутить около 3000 подписчиков, чтобы приняли в партнерку, и без бана в ютуб, буксы в этом плане подойдут?

Этим сервисом сам пользуюсь, рекомендую!
Сервис бесплатный!
[HIDE-POSTS=1]https://www.ytmonster.net[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Нужно накрутить около 3000 подписчиков, чтобы приняли в партнерку, и без бана в ютуб, буксы в этом плане подойдут?
Я бы посоветовал сеоспринт, за 0,5-1 рубль можно поставить стоимость подписчика.
 

Этим сервисом сам пользуюсь, рекомендую!
Сервис бесплатный!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за сервис. Ваша рефералка не работает, проверьте. Если исправите до того, как я буду регаться с компа, то зарегаюсь по Вашей.
 

Спасибо за сервис. Ваша рефералка не работает, проверьте. Если исправите до того, как я буду регаться с компа, то зарегаюсь по Вашей.
Шеф, только что проверил, всё работает.
Единственное, иногда у них бывает перегружен сервер... нужно подождать 2-3 мин. и обновить страницу.
 

Этим сервисом сам пользуюсь, рекомендую!
Сервис бесплатный!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ты так под все рефки ленды делаешь на mobirise? ))
 

Шеф, только что проверил, всё работает.
Единственное, иногда у них бывает перегружен сервер... нужно подождать 2-3 мин. и обновить страницу.
Да ни разу не шеф, просто по прямой ссылке зайти могу на сайт, а по твоей нет)
 

случайно фавикон увидел, так как он у меня на панели сам)))
44cbe429d4c444478310b47689c1b3ea.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху