Требуется помощь Подскажите по поводу бинарных опционов.

Ребят. Есть несколько каналов в телеге, которые предлагают бесплатные сигналы по olimp trade. Регаешься по их рефке, пополняешь минималку и трейдер с тобой делится сигналами.
В идеале)
Естественно - все признаки лохотрона. Но ведь всегда хочется верить, что это правда. Может кто пользовался такими сигналами и знает действительно шарящих трейдеров? Спасибо за ответ)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но ведь всегда хочется верить, что это правда.
Вот от этого-то и богатеют подобные сигнальщики!

Грамотный трейдер, как по-мне, не будет тебе рефку свою сувать, а просто выставит нехилый счёт за свои услуги, а особо грамотный может и гарантию прибыли дать.
 

Вот от этого-то и богатеют подобные сигнальщики!

Грамотный трейдер, как по-мне, не будет тебе рефку свою сувать, а просто выставит нехилый счёт за свои услуги, а особо грамотный может и гарантию прибыли дать.
Согласен) Осталось такой-же канал завести) Хотя... Карма ведь...
 

хрень полная, то же самое как и обман типа на уязвимостях вулкана, более менее торговать получалось только по системе gold fishing, но один хрен дорабатывать надо, больше половины сигналов чисто на интуиции
 

Ребят, ерунда это все. Как трейдер говорю. Даже не лотерея бинарки - развод чистой воды. Если вы не гражданин Америки, и не торгуете на AMEX, в чем лично я довольно сильно сомневаюсь.
Не тратьте время. Хотите трейдинга - [HIDEL="50"]https://unitedtraders.com/education [/HIDEL].
Хотя бы. И не говорите что реклама.
 

хрень полная, то же самое как и обман типа на уязвимостях вулкана, более менее торговать получалось только по системе gold fishing, но один хрен дорабатывать надо, больше половины сигналов чисто на интуиции
Насчет вулкана- конено дичь) Но вот каналы с сигналами крипты использую. Без рефки и т.д. Гоняю на бинансе 50$ +\- 10) Вот и думал, что может и в бинарниках "Эксперты" есть. Но хотя, если подумать - конечно дичь - по рефке он выхлоп получит с депов рефов, а не с их подъемов и выхлопа)
 

Насчет вулкана- конено дичь) Но вот каналы с сигналами крипты использую. Без рефки и т.д. Гоняю на бинансе 50$ +\- 10) Вот и думал, что может и в бинарниках "Эксперты" есть. Но хотя, если подумать - конечно дичь - по рефке он выхлоп получит с депов рефов, а не с их подъемов и выхлопа)
вся в этом и проблема что от рефов процент получит, а на депозит ему насрать, выйграешь или нет он там типа говорил, что можно всё потерять, торговля окончена)), лучше уж в памм счета вложиться, по сигналам не торговал врать не буду, та же фишка с разводами есть ещё в ставках, схема одинаковая
 

Ребят, ерунда это все. Как трейдер говорю. Даже не лотерея бинарки - развод чистой воды. Если вы не гражданин Америки, и не торгуете на AMEX, в чем лично я довольно сильно сомневаюсь.
Не тратьте время. Хотите трейдинга - ***Скрытый текст***.
Хотя бы. И не говорите что реклама.
интересный материал, там всё ведь бесплатно?
 

интересный материал, там всё ведь бесплатно?

Все платно) В районе 2000$ за два месяца, плюс дадут поуправлять 20 000$ в течении месяца, хоть попробуете, что значит "ворочать миллионами".
А так, материалы дейтрейдинга и криптоторговли слиты. Про дейтрейдинг можете спросить модератора - ingenerks он выкладывал как то, может обновит ссылку, если есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху