Ищу Подскажите по e-mail рассылке

Добро пожаловать! Вы были приглашены stopgame присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w_w_k

Premium Lite
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
17
Имеем много ящиков (яндекс). У каждого аккаунта есть контакты в адресной книге. Есть ли какая то программа или способ осуществлять рассылку по этим контактам?
 

Имеем много ящиков (яндекс). У каждого аккаунта есть контакты в адресной книге. Есть ли какая то программа или способ осуществлять рассылку по этим контактам?
Здравствуйте,да у меня есть свой сервер рассылки,могу сделать рассылку , писать сюда http://vk.com/id179791848
 

Мне интересно как это реализовать, а не кто может сделать за денежку)
Зенно постер в помощь но будут еще не обходимы прокси ну и тексы надо будет мешать уникализировать как заголовки так и тело а так же актив линк
 

Спс. Жаль, думал что то есть кроме зено
ну он просто удобный и такие задачи очень просто реализовывать в нем
а так можете на бесплатных аналогах начиная от TestWise Recorder для FireFox и Заканчивая Selenium
 

Пожалуйста, и еще как вариант на зенке демо протестировать потом за 10$ выписать себе бокс (могу помочь) все имеете рабочий вариант за небольшие деньги
 

Пожалуйста, и еще как вариант на зенке демо протестировать потом за 10$ выписать себе бокс (могу помочь) все имеете рабочий вариант за небольшие деньги
Можешь обьяснить поподробнее ,что это за бокс за 10$ он на демку ставится или что это?
 

Можешь обьяснить поподробнее ,что это за бокс за 10$ он на демку ставится или что это?
В зенно постере есть такая штука (у владельцев лицензии) рабочий проект через сайт зенки упаковывается в зенно бокс для клиента например, который будет работать как зенно постер с данным проектом в 10 потоков бокс привязывается к мылу
детальнее что это зачем это -
 

Что б было понятно я предлагала выше создать проект на демке и через кого то у кого есть лицензия выписать зеннобокс думаю можно и через сапорт
плюсы: дешевезна, 10потоков
минусы что б править проект в боксе надо именть лицензию или опять просить того кто выписывал бокс
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху