Требуется помощь Подскажите курсы для Копирайта и Рерайта.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите курсы для Копирайта и рерайта. И программы если кто знает.

От программ толку мало, пробовал много разных синонимайзеров, все равно получается ерунда. А насчет копирайта, то если есть талант писать, то никакие курсы не нужны, а если нет, то нужно больше умных и полезных книжек читать, и практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться....
 

От программ толку мало, пробовал много разных синонимайзеров, все равно получается ерунда. А насчет копирайта, то если есть талант писать, то никакие курсы не нужны, а если нет, то нужно больше умных и полезных книжек читать, и практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться....
Я вот пытался написать статью по ремонту кондиционера Mercedes-Benz часть текста уникальна 50% а другая часть всего 12% а весь текст совсем не уникален получается вот и думаю что можно сделать.
 

Я бы посоветовал пройти курс у Строкозы на складчике. Я сам проходил, и могу сказать вы получите реальную помощь в дальнейшем. На все вопросы ответит и поможет. Я мог бы скинуть текстовую часть, но там стоимость не большая и если вы хотите научиться, то за поддержку стоит заплатить
ссылка
[HIDE="5"]https://skladchik.com/threads/Повто...вичка-до-специалиста-за-короткий-срок.152896/ [/HIDE]
 

Я бы посоветовал пройти курс у Строкозы на складчике. Я сам проходил, и могу сказать вы получите реальную помощь в дальнейшем. На все вопросы ответит и поможет. Я мог бы скинуть текстовую часть, но там стоимость не большая и если вы хотите научиться, то за поддержку стоит заплатить
ссылка
***Скрытый текст***
ясно спасибо за совет.
 

Я бы посоветовал пройти курс у Строкозы на складчике. Я сам проходил, и могу сказать вы получите реальную помощь в дальнейшем. На все вопросы ответит и поможет. Я мог бы скинуть текстовую часть, но там стоимость не большая и если вы хотите научиться, то за поддержку стоит заплатить
ссылка
***Скрытый текст***
Здравствуй. Складчина завершена, и со слов Стрекозы возобновиться нескоро...

Есть ли у тебя желание/возможности выложить текстовый материал?

Или, может быть, есть информация от Стрекозы о повторе?
 

Здравствуй. Складчина завершена, и со слов Стрекозы возобновиться нескоро...

Есть ли у тебя желание/возможности выложить текстовый материал?

Или, может быть, есть информация от Стрекозы о повторе?
Ну информации у меня о повторе нет, там в основном вся соль именно в поддержке автора, она поможет в вопросах
Я проходил обучение давно, наверняка что то уже изменилось
Там в основном главный был один мануал, в котором описано как писать тексты
В основном надо тупо фигачить тексты и если непонятки спрашивать у автора, так что думаю вся соль именно напрямую работать с автором. Я проходил курс уже как года 2 назад, поэтому наверняка что то изменилось
Если уж сильно тебе надо могу скинуть мануал, но опять же повторюсь вся соль именно в поддержке автора, та и стоит это не дорого
 

Ну информации у меня о повторе нет, там в основном вся соль именно в поддержке автора, она поможет в вопросах
Я проходил обучение давно, наверняка что то уже изменилось
Там в основном главный был один мануал, в котором описано как писать тексты
В основном надо тупо фигачить тексты и если непонятки спрашивать у автора, так что думаю вся соль именно напрямую работать с автором. Я проходил курс уже как года 2 назад, поэтому наверняка что то изменилось
Если уж сильно тебе надо могу скинуть мануал, но опять же повторюсь вся соль именно в поддержке автора, та и стоит это не дорого
Благодарю за ответ :)

Дело в том, что я готов заплатить автору за поддержку, но написано, что складчина завершена, а на вопрос автору о повторе, она отвечает, что если и будет, то нескоро...

Поэтому, если не трудно, можно мануал?

Буду ждать повтора в любом случае.
 

Сам лично не проходил, но где-то видел что, хвалили курсы Сергея Трубадура и Юлии Волкодав) Поищи, может это как раз, то что тебе нужно)
 

Благодарю за ответ :)

Дело в том, что я готов заплатить автору за поддержку, но написано, что складчина завершена, а на вопрос автору о повторе, она отвечает, что если и будет, то нескоро...

Поэтому, если не трудно, можно мануал?

Буду ждать повтора в любом случае.
Вот можешь его скачать на основном сайте http://openssource.biz/frilans-ot-a-do-ya-3.html
 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите курсы для Копирайта и рерайта. И программы если кто знает.
Я чипижко как-то этот вопрос задавал, он мне посоветовал книгу прочесть : "пиши и сокращай"
 

Я рерайтом/копирайтом несколько лет зарабатывал.
Сначала на адвего и етхт, форумах разных, потом на веблансер перебрался, потом на фл.
Думаю, смогу помочь новичкам. Спрашивайте)
 

Я рерайтом/копирайтом несколько лет зарабатывал.
Сначала на адвего и етхт, форумах разных, потом на веблансер перебрался, потом на фл.
Думаю, смогу помочь новичкам. Спрашивайте)

20 тысяч в месяц реально зарабатывать на биржах не будучи рабом?
 

20 тысяч в месяц реально зарабатывать на биржах не будучи рабом?
Я Вашего опыта не знаю, как и точных цен биржи, т.к. давно там не работаю, поэтому все расчеты примерны.
Заказы по цене от 50 до 100...120 руб. найти несложно. Если Вы совсем новичок, то скорее 50-60 р. Думаю, примерно такие же цены и на биржах типа етхт.
Теперь считайте: за 25 дней нам надо заработать 20 тыс., т.е. 800 руб. в день. Выходит, в день надо писать более 8-16 тыс. символов. Лично для меня 8 - много, но в принципе за день реально. 4-5 тыс. - комфортно. Знаю людей, которые по 20-30 тыс. пишут, но это уже реальное рабство.
Если найдете заказчиков по 200...300 р. - ситуация значительно облегчается)), причем по своему опыту могу сказать, что они еще и меньше мозг выносят. Но это уже скорей на фл.
Можно брать заказы, к примеру, на тексты для лендингов или продажников. Там один текст от 2 тыс. может стоить, а пишется за пару дней по 2...3 часа. Вот там уже 20+ тыс. легко зарабатываются)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху