Программирование Подскажите какой курс выбрать для изучение питона

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите пожалуйста, с какого языка проще начать изучать программирование?

Начинать лучше с HTML и CSS потом JavaScript? а там придёт понимание в каком направлении двигаться, вернее от потребности что хотите делать.
 

Подскажите пожалуйста, с какого языка проще начать изучать программирование?
Программисты будут советовать Питон, а я советую зайти на сайт вакансий в вашем городе и погуглить на сколько востребован Python и на сколько 1С в вашем городе и сделать выводы для себя.
 

Последнее редактирование:
Программисты будут советовать Питон, а я советую зайти на сайт вакансий в вашем городе и погуглить на сколько востребован Python и на сколько 1С в вашем городе и сделать выводы для себя.
Бред какой-то. А если я не собираюсь работать в своем городе?
 

Бред какой-то. А если я не собираюсь работать в своем городе?
То надо смотреть какие востребованы специалисты в том городе котором живете или будете жить. Есть хорошая поучительная история как человек учил Python, а потом узнал что востребованы в его городе другие специалисты) https://habr.com/post/322332/
Где он пришел к выводу цитирую - ,,Получается ситуация, что можно изучить клевый язык программирования Python и остаться на улице. А можно выучить «ненавистный» php/1c и получить работу,,
 

То надо смотреть какие востребованы специалисты в том городе котором живете или будете жить. Есть хорошая поучительная история как человек учил Python, а потом узнал что востребованы в его городе другие специалисты) https://habr.com/post/322332/
Где он пришел к выводу цитирую - ,,Получается ситуация, что можно изучить клевый язык программирования Python и остаться на улице. А можно выучить «ненавистный» php/1c и получить работу,,
Вы этому человеку и себе откройте рынок удаленного фриланса))
Где вы сможете зарабатывать на практически любом языке раза в 2-20 больше, чем в родном Урюпинске.
Ну я уж не говорю про свои сервисы и продукты на Питоне. Там возможны доходы и в х100 раз большие, если голова есть.
 

Подскажите пожалуйста, с какого языка проще начать изучать программирование?
Все мы конечно разные и информацию усваиваем по разному. Лично мне книги и курсы не заходят, мало что запоминаю. Мне больше нравится решать конкретные задачи.
Допустим, нужно обработать текст. Беру гуглю решения и смотрю как они работают. И так вот по чуть-чуть изучаю.
Просто в книгах и различных курсах зачастую много всего лишнего. Единственное что оттуда можно подчерпнуть, это синтаксис и основные конструкции, в виде циклов и т.д.
 

Вы этому человеку и себе откройте рынок удаленного фриланса))
Где вы сможете зарабатывать на практически любом языке раза в 2-20 больше, чем в родном Урюпинске.
Ну я уж не говорю про свои сервисы и продукты на Питоне. Там возможны доходы и в х100 раз большие, если голова есть.
Вот именно что знающие люди уходят на фриланс после работы в офисе, а не сразу. Поэтому надо сначала обучиться поработать офлайн в офисе набраться опыта а потом уже уходить на фриланс программирование. Если сразу во фриланс программирование идти будет тяжело. Вы советуете как можно, а я советую как лучше.
 

Подскажите какой курс выбрать для изучение питона
По-моему, сначала лучше определиться с тем, в какой сфере хочется его использовать.
Я не особо специалист, так на вскидку:
• машинное обучение
• анализ данных + визуализация
• веб-разработка
(что там еще сейчас популярно?)
А уже в зависимости от направления искать то, что нужно изучать.
 

Попробуй потратить месяц на изучение основ с обязательной ежедневной практикой вначале на JS, затем такой-же подход с Python и что будет ближе на том и останови свой выбор и совершенствуй навык, а постепенно уже будешь с чем то миксовать, что-то добавлять
 

Обратите внимание

Назад
Сверху