Ищу Подскажите где найти лендинг любой тематики

Подскажите, кто знает какой нибудь сервис, который мониторит все лендинги по товарам и услугам. Я создаю лендинги и мне часто нужны продающие лендинги разных ниш уже готовые, чтобы брать их в пример и делать не хуже. В интернете просто так их найти сложно так как они не индексируются и не продвигаются поисковиками.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Идёшь в любую партнерку, а лучше во все сразу, и там постоянно мониторишь новые товары и лендинги к ним.
 

Идёшь в любую партнерку, а лучше во все сразу, и там постоянно мониторишь новые товары и лендинги к ним.
Это я знаю, но иногда бывают такие ниши по которым так просто не найдёшь подходящий лендинг. мне например нужно "Сундуки, ларцы, шкатулки ручной работы" изготавливаем на заказ. не видели такие?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это я знаю, но иногда бывают такие ниши по которым так просто не найдёшь подходящий лендинг. мне например нужно "Сундуки, ларцы, шкатулки ручной работы" изготавливаем на заказ. не видели такие?
Мда, задачи у тебя тоже...

Такие ниши обычно всегда имеют очень ограниченное количество продавцов, значит и лендинги не массовые. Отыскать такие - проще и быстрее, наверно, самому с дизайнером с нуля рисовать.
 

Самый очевидный вбиваешь запрос в Яндекс или Google и смотришь рекламные сайты. Только не открывая ссылки а копируя и вставляя, так у рекламодателя деньги не списывают.
Посмотри на сайтах мониторинга тизерных сетей.
На сайтах вроде behance, onepagelove, revision.
 

Назад
Сверху