Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Подробная информация и правила

BL4

Свой
Симпатии
253
Здравствуйте как я понял тут выкладывают темы с складчин а могу я выложить мануал который сам написал и не продаю просто хочу поделиться своим опытом
Для этого есть раздел "Раздачи от пользователей"

money2

Новичок
Симпатии
0
Тема имеющая право на жизнь и нет смысла смотреть на результаты 2014 года.
Командная работа и соревновательный дух присущ нашему менталитету так или иначе.
С удовольствием попробовал бы.

lux007

Новичок
Симпатии
4
И я хотела бы освоить нормальный курс в группе. В одиночку трудно - приходится много искать через поисковик (даже некоторые названия). Например, мне интересна программа Автопостинг, знаю, что сама не осилю. А очень хочется.

voenni

Новичок
Симпатии
1
Задумка интересная, но вряд ли все тематики подойдут. Технические вещи: сайты, дизайн, видео, кодинг, рассылки это одно. Мотивация и способы заработка это другое

interprofit

Активный пользователь
Симпатии
906
Думаю тема "Арбитража" подойдёт в классическом виде.Собрать шарющих в контексте,E-Mail маркетинге,Seo,соц сетях,спаме,таргетологов и тд.Выбрать офер и двигать его через все каналы...И тогда каждый сможет понять что ему больше нравится в арбитраже, и чем ему стоит заниматься.Тогда и большинство необходимых навыков получили и будет понимание, что и как делается хорошо...И обязательно с дедлайнами и домашними заданиями, забил вылител...

everrest

Новичок
Симпатии
2
Здравствуйте как я понял тут выкладывают темы с складчин а могу я выложить мануал который сам написал и не продаю просто хочу поделиться своим опытом
Создай свою тему и поделись опытом. Посмотрю с удовольствием!

atomsolt

Активный пользователь
Симпатии
158
отличие скачанных курсов от онлайн-курсов в том, что в скачанных нет обратной связи с преподавателем и живого общения с однокурсниками в чате, ваша идея конечно хороша и заманчива, она как раз решает этот вопрос с интерактивностью, но есть одно "НО", мотивация быстро пропадёт, если всё это будет бесплатно, когда люди покупают онлайн-курс например за 10к. рублей, они в большинстве случаев придут на очередное занятие, так как они его оплатили, причём за немаленькие деньги, а когда всё бесплатно, можно дать себе и послабление, если например сильно устал после рабочего дня или решил сегодня пойти попить пива или поехал на дачу

Vitold

Новичок
Симпатии
0
Замечательная тема.Жалею о том что раньше не попалось мне такое. Давно не заходил на форум. Нужно осмотреться и я бы с удовольствием примкнул бы в компанию для совместной деятельности. В одиночку сложно всё осваивать.

Goro_zol

Новичок
Симпатии
53
Предлагаю добавить на форум раздел "Собираемся в команды", где пользователи смогу организовывать или вступать в команды по тем или иным направлениям.
Для работы над проектами или совместного обучения.

DarkRock87

Новичок
Симпатии
0
На форуме за этим будем следить. При любых непонятных действиях каждый участник может написать мне или модератору, а мы уже примем меры.
Странный ответ на вопрос "курсы команда выкупает совместно в складчину или как с этим дело обстоит?"
Отличная идея, курсы команда выкупает совместно в складчину или как с этим дело обстоит?
У меня тот же вопрос...

Сверху