Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Подробная информация и правила

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,619
Здравствуйте!

На нашем сайте и форуме суммарно находится несколько десятков тысяч различных материалов. Но, к сожалению, не все материалы новички могут применить сразу после обучения. Некоторые тренинги/курсы требуют определенных навыков в той или иной сфере. Если новичок сталкивается с такой проблемой, он забрасывает тренинг и пишет, что он не работает. Зачастую оно так и бывает. Мы долго думали и решили создать проект, где каждый сможет проходить совместно какие-то тренинги или курсы. Сейчас наши программисты не спеша работают над отдельным сайтом, который будет обладать всем функционалом. Пока что мы решили создать проект в Beta режиме на форуме, где выделили специальный раздел для этого. Мы не знаем насколько это будет актуально, но такого еще нигде не было, поэтому, попробуем запустить, а там будет видно.

В разделе ЗАЯВКИ вы можете создать заявку на набор участников на совместное прохождение тренинга или курса. Вам нужно оформить заявку по правилу, написать: название курса, приложить ссылку на курс (на нашем форуме или сайте, темы с ссылками вне наших проектов будут удаляться), указать кто требуется (например, человек, который создает сайты или арбитражник), количество людей. В вашей созданной теме могут отписываться пользователи и Вы сами решаете кого брать к себе в команду на тест того или иного материала! При выборе пользователей смотрите на его навыки, на его описание действий, на его репутацию, количество сообщений и качество постов на форуме. Многие могут быть новичками на форуме, но Вы можете пообщаться с человеком и решить, нужен он вам или нет.

После того, как Вы отобрали людей и у вас собралась команда, в разделе РАБОЧАЯ КОМНАТА Вы создаете приватное обсуждение. При создании темы выберите:
Затем в созданной теме просто пригласите выбранных участников в приватную дискуссию:
Ваша тема должна нести информативное название, например "Тестирование методики "Арбитраж траффика в CPA 2017". Не переживайте, в вашу тему ни у кого кроме выбранных участников и команды форума доступа не будет. Также в теме можете написать, что все обсуждение будет вестись в скайпе или где-то еще (для удобства). На протяжении всего времени, когда вы работаете совместно над одной темой, вам нужно писать отчет в своей теме, что было сделано и к каким результатам привело. По завершению необходимо написать итоговый отчет и свой вердикт.

Если в теме нет никаких действий на протяжении недели - она закрывается, а спустя еще неделю удаляется.

Не забывайте соблюдать основные правила форума, чтобы не получить статус "Штрафник".

Если у вас остались вопросы или есть предложения - пишите в комментариях, с радостью отвечу. Главное, не стесняйтесь, пробуйте, и у Вас все получится!

PS. Созданный нами сервис будет обладать всеми крутыми фишками, которые необходимы, а также вы можете их предложить.

Миса

Новичок
Симпатии
5
Тема интересная. Даже очень. Есть вопрос - не воспользуются таким вариантом рефоводы для того чтобы набрать себе рефералов под видом тестировщиков или учеников под какой либо проект?

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,608
Тема интересная. Даже очень. Есть вопрос - не воспользуются таким вариантом рефоводы для того чтобы набрать себе рефералов под видом тестировщиков или учеников под какой либо проект?
Выскажу своё мнение по вашему вопросу.В данном разделе это не получится сделать им.Ведь прохождение только тех курсов которые есть на форуме.Сторонние не будут приниматься во внимание.OS об этом написал.Другое дело что возможно втягивание в подобные схемы если всё обсуждение будет проходить на стороннем сервисе(скайп,телеграмм или ещё где то).Но я полагаю участники согласно правил дадут знать об этом администрации.И тогда я думаю организатор такого обучения отправится в читательскую комнату или получит бессрочный бан))

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,608
И хотелось бы был раздел для тех кто имеет какой то опыт и наработки в различных темах.Таких как арбитраж,сайтостроение,эмаил маркетинг и любая другая.Для тех кто уже созрел и готов поделится своим опытом с форумчанами.Разумеется через модерацию,чтобы отсечь не чистоплотных людей.

Последнее редактирование:

Миса

Новичок
Симпатии
5
И хотелось бы чтобы был раздел для тех кто имеет какой то опыт и наработки в различных темах.Таких как арбитраж,сайтостроение,эмаил маркетинг и любая другая.Для тех кто уже созрел и готов поделится своим опытом с форумчанами.Разумеется через модерацию,чтобы отсечь не чистоплотных людей.
Ну в принципе по email маркетингу опыт уже почти 8 лет, так что могу и поделиться наработками. На сейчас мне надо закончить масштабный проект - после этого выкачу тему для новичков и так называемых "гуру" :)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,619
Отличная идея, курсы команда выкупает совместно в складчину или как с этим дело обстоит?
Вы можете взять готовый материал с форума или сайта или же выкупить в складчине на нашем форуме.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,619
Отличная идея, курсы команда выкупает совместно в складчину или как с этим дело обстоит?
На форуме за этим будем следить. При любых непонятных действиях каждый участник может написать мне или модератору, а мы уже примем меры.

Миса

Новичок
Симпатии
5
Вы можете взять готовый материал с форума или сайта или же выкупить в складчине на нашем форуме.
Хорошо посмотрю что у Вас есть толкоаого на эту тему. Спасибо. Где проводятся складчины? Я здесь новичок

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,608
У нас не всегда есть складчины согласно веяниям но вполне могут предложить и тогда организуем выкуп.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,619

sayok

Новичок
Симпатии
1
Ой, наблюдал уже похожий опыт на одном ресурсе году так в 2014. Назывался "совместные прохождения". Причем тематика там разнилась от психологии и саморазвития до заработка и программирования. И опыт был неудачный, потому что народ забивает, причем забивает основная масса, процентов 70 участников. В итоге самыми популярными стали курсы по мотивации, в которые если вписываешься и не проходишь получаешь временный бан. Аналогичная ситуацию будет и тут. Если не найдется профессиональнх пинаторов на общественных началах. Только они повывелись уже, имхо.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,608
Ой, наблюдал уже похожий опыт на одном ресурсе году так в 2014. Назывался "совместные прохождения". Причем тематика там разнилась от психологии и саморазвития до заработка и программирования. И опыт был неудачный, потому что народ забивает, причем забивает основная масса, процентов 70 участников. В итоге самыми популярными стали курсы по мотивации, в которые если вписываешься и не проходишь получаешь временный бан. Аналогичная ситуацию будет и тут. Если не найдется профессиональнх пинаторов на общественных началах. Только они повывелись уже, имхо.
Вот и ещё неординарное мнение.

Миса

Новичок
Симпатии
5
Полностью несогласен - если человек ищет кнопку "бабло" - то даже профессиональные "пинаторы" не помогут. Если человек настроен на результат - то как пример "Бизнес Молодость" и иже с ними.

sayok

Новичок
Симпатии
1
Полностью несогласен - если человек ищет кнопку "бабло" - то даже профессиональные "пинаторы" не помогут. Если человек настроен на результат - то как пример "Бизнес Молодость" и иже с ними.
Так БМцы и есть профпинаторы - теме мотивации у них отведено почетное место. Но даже у них выхлоп не так велик: хороший бизнес у бмца скорее удача, чем закономерность.
Каждый ищет кнопку бабло или хотябы баблишко, потому что если человек на кнопки давит, а бабла нет - это никуда не годится.

Я имел ввиду, что просто собраться в кучу и начать "проходить" - пробовали уже, фигня выходит. Нужно как-то модифицировать процесс.

hitesh

Новичок
Симпатии
3
Здравствуйте как я понял тут выкладывают темы с складчин а могу я выложить мануал который сам написал и не продаю просто хочу поделиться своим опытом

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,608
Здравствуйте как я понял тут выкладывают темы с складчин а могу я выложить мануал который сам написал и не продаю просто хочу поделиться своим опытом
Нет,тут ничего не выкладывают.Читайте топик темы.

Сверху