14f2ebeab937ca128186e7ba876faef9-bit-coins-768x432.jpg

Подборка популярных книг по криптовалюте. Надеюсь, что оцените...
1. Пол Винья Майкл Кейси: Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок.
2. Дон Тапскотт, Алекс Тапскотт: Революция блокчейн. Как технология, стоящая за биткоин, меняет деньги, бизнес и Мир.
3. Мелани Свон: "БЛОКЧЕЙН" Схема новой экономики.
4. Адам Теппер: Биткоин - Деньги для всех.
5. Siraj Raval: Децентрализованные приложения. Технология Blockchain в действии.
6. Натаниел Поппер: Цифровое Золото. Невероятная история Биткоина, или как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново.
Cкачать: [HIDEPL="5,5"]https://yadi.sk/d/s9rCO-xa3QMpqq[/HIDEPL]
Пароль: openssource
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Граждане, есть кто читал из этого? Что хорошо, что плохо?
Так, например, могу заверить что первая книга " Пол Винья Майкл Кейси: Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок." это 300 страницы воды.
 

Там все вода.
Предполагается, что книги хотя бы в общих чертах помогут людям понять что такое биткоин, чем он плох, чем хорош, почему не пирамида, чтобы на волне хайпа не устраивать молебен о прекращении майнинга, и не покупать у барыг медальены с надписью биткоин за косарь.
 

Там все вода.
Предполагается, что книги хотя бы в общих чертах помогут людям понять что такое биткоин, чем он плох, чем хорош, почему не пирамида, чтобы на волне хайпа не устраивать молебен о прекращении майнинга, и не покупать у барыг медальены с надписью биткоин за косарь.
А что порекомендуете толкового на тему?:)
 

А что порекомендуете толкового на тему?:)

Биткоин как массовый феномен едва год как держится (хотя создан почти десять лет назад). Какие могут быть книги? От попанов? Разве что для технарей кто токены надумал выпустить.
Я не говорю что книги не толковые. Они как букварь, азы.
Все в открытом доступе, НИКТО не владеет инсайдерской информацией. Можно почитать твиттер создателей определенной монеты, там все самое актуальное, новости, влияние политики и т.д. Выработать свое видение. Ну тут только опыт, я вам могу долго рассказывать, все равно по своему поймете)
 

Биткоин как массовый феномен едва год как держится (хотя создан почти десять лет назад). Какие могут быть книги? От попанов? Разве что для технарей кто токены надумал выпустить.
Я не говорю что книги не толковые. Они как букварь, азы.
Все в открытом доступе, НИКТО не владеет инсайдерской информацией. Можно почитать твиттер создателей определенной монеты, там все самое актуальное, новости, влияние политики и т.д. Выработать свое видение. Ну тут только опыт, я вам могу долго рассказывать, все равно по своему поймете)
Расскажите! Я понятливая. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху