aveko

Премиум
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
236
Реакции
189
Не знаю, может кому-то будет интересно, но я случайно набрёл и решил поделиться. Тут разыгрывают крутые подарки каждый день. Сам ещё не получал, но я только 2-й день тут... так что и не удивительно... короче, смотрите сами что и как...
Кому понравится, пожалуйста, вместо спасибо - ставьте "палец вверх";) И вам хорошо и мне дополнительная симпатия ;)
 

В правилах написано!!!
Для прохождения идентификации, нужно зарегистрироваться и ввести данные банковской карты. Внимание, при идентификации со счёта снимается сумма в 1$.
 

ввести данные банковской карты. Внимание, при идентификации со счёта снимается сумма в 1$
Ахаха, на сайт не заходил, но по этому описанию сразу понятно, работают кардеры. Кто хочет слить 1 бакс и отдать данные своей карты, го по ссылке (нет).
 

Да вроде нет... я ведь зарегистрировался. Это меня тоже вначале это удивило, но когда перешёл по ссылке увидел что там они работают через free-Kassa... По крайней мере у меня проблем не было...
Я в прошлом месяце также регистрировал виртуалку на амазоне, тоже списали 1$, поэтому я и не сильно напрягся. Посмотрим, если оно того стоило. Буду знать, когда выиграю что-то... :)
 

Ахаха, на сайт не заходил, но по этому описанию сразу понятно, работают кардеры. Кто хочет слить 1 бакс и отдать данные своей карты, го по ссылке (нет).
Кардеры бы сделали сайт более качественный))) А тут как будто школьник делал) всё проще. На амазон когда списывают, то возвращают. Тут не указано что вернут.
 

На бесплатном конструкторе и то лучше можно сделать, чем этот сайт. Если я был бы инвестором, который раздает бесплатно неизвестные подарки, неизвестно за что, я бы уж постарался по красивее все оформить нежели это. Даже бесплатный шаблон и то лучше смотрится
 

На бесплатном конструкторе и то лучше можно сделать, чем этот сайт. Если я был бы инвестором, который раздает бесплатно неизвестные подарки, неизвестно за что, я бы уж постарался по красивее все оформить нежели это. Даже бесплатный шаблон и то лучше смотрится
А я о чем
 

Кардеры бы сделали сайт более качественный))) А тут как будто школьник делал) всё проще. На амазон когда списывают, то возвращают. Тут не указано что вернут.
Даже если и вернут, данные карты то останутся. Видел и похуже дизайн, якобы айфон Х за 70 рублей, оплата только с карты. Так там даже грамматические ошибки были допущены, и я больше чем уверен, что дохрена народу на это повелось. Жажда халявы и наживы затуманивают разум напрочь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху