Требуется помощь По глупости, забанили на складчике за мультиакк. Дайте совет...

Если кому интересно. Я написал в поддержку, мол каюсь, простите на первый раз, на что мне ответили, что восстановят только один аккаунт за 1800 руб. штрафа. Так что и после мультиакка восстановиться можно, если ценен аккаунт.
 

Пробуй ТОР, еще был здесь браузер а антидетектом от вектора. Реально заходить даже со старого браузера, но только нужно очень хорошо чистить комп. Можно переустановить винду, и не входит в хроме в свой аккаунт гугла, иначе скачает все куки и параметры. Все реально, только нужно потратить время на чистку компа.
А что думаешь, если зарегаться с виртуалки или мобильного устройства? И если потом зайти с нового акка со старого браузера.
 

А что думаешь, если зарегаться с виртуалки или мобильного устройства? И если потом зайти с нового акка со старого браузера.
Так сразу будет определен мультиаккаунт) соответственно новый ак тоже попадет в бан. Только полная чистка системы позволит заходить с старого браузера, в основном мультики определяются через куки.
 

Да я вот думаю, либо зарегаться с планшета,либо попробовать из
как зарегать новый так, чтобы не опасаться в будущем,что тоже забанят.
купить на авито другой комп , дешевый, типа duron 1700 или celeron 1500 ... и заходить с него ))
 

купить на авито другой комп , дешевый, типа duron 1700 или celeron 1500 ... и заходить с него ))
Да заходить с тора, и все должно быть нормально! Или как я говорил ранее, полная чистка компа, лучше с переустановкой системы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху