Требуется помощь По глупости, забанили на складчике за мультиакк. Дайте совет...

Друзья-товарисчи! Меня, по моей глупойсти, забанили на складчике за мультиаккаунт, вот теперь думаю как заново регаться, чтобы опять не улететь в бан. Дайте совет, подскажите, ибо в такой ситуации в первый раз оказался.
 

Вот что выдал интернет:
Как определяется мультиаккаунт?

Большинство современных веб-сайтов а тем более РТС-сайты работают на языке программирования РНР. И этот язык программирования позволяет узнать многое о компьютере того или иного пользователя. РНР при помощи глобального массива $_SERVER и функции User Agent отслеживает всю информацию, с помощью которой можно определить мультиаккаунт.
Любым web-сервером у компьютера любого пользователя определяется:
— операционная система,
— название браузера,
— работающие плагины браузера,
— настройки клавиатуры,
— установленное зонное время,
— расширение монитора (разрешение экрана, например 1024х768 пикселов),
— установленные системные шрифты,
куки, записанные на ваш компьютер почтовиком во время посещений его сайта,
IP-адрес. Состоит из цифр, которые провайдер присваивает компьютеру, вышедшему в Интернет. IP может быть динамичным (меняющимся), то есть при каждом новом переподключении изменяются цифры IP-адреса. При динамическом IP могут меняться не только последние две цифры, IP может смениться вообще в корне.
Если Ваш IP динамичный или у Вас 2 и более провайдеров (например выделенка и USB-модем), то распознать мультиаккаунт можно используя:
1) куки (cookie — перевод с англ. печенье),
2) информацию об установленных в системе шрифтах,
3) информацию об установленных в браузере плагинах, ведь не у многих они будут одинаковыми.
По остальным параметрам совпадения будут достигать 80% у всех пользователей и определить мультиаккаунт по ним невозможно.
 

Пишите админам и внаглую доказывайте, что у вас этот комп несколько человек юзают. Если вы ничего плохого, кроме собственно мультиакка, не делали, то, возможно, пощадят на первый раз.
 

Да я вот думаю, либо зарегаться с планшета,либо попробовать из под виртуалки...
Но вот можно ли будет потом со свежего акка выходить на старом браузере?
Страый акк никакой ценности не несет для меня, кроме того,что зареган давно, основноый вопрос для меня как зарегать новый так, чтобы не опасаться в будущем,что тоже забанят.
 

Друзья-товарисчи! Меня, по моей глупойсти, забанили на складчике за мультиаккаунт, вот теперь думаю как заново регаться, чтобы опять не улететь в бан. Дайте совет, подскажите, ибо в такой ситуации в первый раз оказался.
Купите новый ак и заходите с другого компьютера... да и ещё что за складчик сайт? может как вариант зарегиться на альтернативных? Какие цели преследуете? Что за курсы хотите изучать?
 

могу продать вам акаунт новый есть пол года от времени регистрации
забанят)
зонное время - есть простой способ менять?
Чтото вроде разных часов, как в гостиницах -нажал и все - другой город

виртуалка + :up:
браузер поменять
 

Какие цели преследуете? Что за курсы хотите изучать?

Есть там недорого курс, который очень мне интересен (150руб. всего - ссылка ).
Многое из того сборника есть в открытом доступе, но тем не менее, на сколько я понял, там более свежий материал.
P.S. Не сочтите за наглость, но если кто из сторожил может помочь с приобретением данного курса буду признателен.
 

Были складчины на ман по обходу блокировок, но я его так и не нашел) Хотел купить, но складчины так и не состоялись! Пробуй ТОР, еще был здесь браузер а антидетектом от вектора. Реально заходить даже со старого браузера, но только нужно очень хорошо чистить комп. Можно переустановить винду, и не входит в хроме в свой аккаунт гугла, иначе скачает все куки и параметры. Все реально, только нужно потратить время на чистку компа.
 

Были складчины на ман по обходу блокировок, но я его так и не нашел) Хотел купить, но складчины так и не состоялись! Пробуй ТОР, еще был здесь браузер а антидетектом от вектора. Реально заходить даже со старого браузера, но только нужно очень хорошо чистить комп. Можно переустановить винду, и не входит в хроме в свой аккаунт гугла, иначе скачает все куки и параметры. Все реально, только нужно потратить время на чистку компа.
что за ман?
еще бы складчину по обходу хайдов
 

что за ман?
еще бы складчину по обходу хайдов
кто-то пытался продать материал по созданию мультиаккаунтов на складчике, но материал так и не был роздан, хотя многие даже заплатили деньги. На самом деле этот материал не нужен, нужно только подумать мозгами и по серфить интернет. Еще как вариант могут определять по кошелькам, возможно есть общая база. Там крутятся большие деньги, и написать эксклюзивный софт для определения мультиков не составляет труда.

Если у кого и будет такая инфа, то в сеть она не попадет) Да и хенфоро постоянно совершенствуется, и латается от дыр)) хайды можно открыть только за деньги!
 

Если у кого и будет такая инфа, то в сеть она не попадет) Да и хенфоро постоянно совершенствуется, и латается от дыр)) хайды можно открыть только за деньги!
значит дыры есть?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху