Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam

Playpay

Premium Lite
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
82
Реакции
1
PlayPay.biz - центр монетизации игрового и развлекательного трафика с опытом успешной работы в привате более 4х лет. Предлагаем вам профитные офферы c лутбокс механикой по следующим направлениям:

  1. Лутбоксы (кейсы) с ценными призами в виде телефонов, часов, фитнесс-треккеров и прочих товаров с высоким ажиотажем. Ворлдвайд-доставка выигрышей пользователям почтовыми посылками.
    Пример оффера: randomshop.org
  2. Лутбоксы и рулетки с играми Steam, скинами Dota 2 и CS:GO, аккаунтами Mobile-игр.
    Примеры лендингов:
Все офферы имеют гемблинг составляющую и пользуются высоким спросом у аудитории игровой и развлекательной тематики. Доходность реально выше чем на мобайл-инсталлах и прочих офферах игровой тематики. Оплата по CPA-модели за каждую продажу. Принимаем любые ГЕО и типы трафика. Офферы особенно хороши под трафик с YouTube, соцсетей и контекста.
  • - Мгновенные выплаты без холда на карты VISA/MC, Webmoney, QIWI, YandexMoney
  • - Персональные магазины на вашем домене. Вы можете самостоятельно привязать и кастомизировать наши лендинги к своему личному домену, продвигая его под брендом своей рекламной кампании!
  • - Реферальная система для партнеров
  • - Отлично конвертится мобильный трафик
  • - Удобная оплата для покупателей в несколько кликов

Статистика недельного дохода одного из наших партнеров:
playpay-stat.jpg


Регистрация: playpay.biz

Телеграм-чат для партнеров: Telegram: Contact @playpaybiz

Telegram: Дмитрий
Telegram: Екатерина

Skype: dmitry.playpay
Skype: live:ekaterina.playpay

EMAIL: [email protected]
EMAIL: [email protected]

VK: Дмитрий
VK: Екатерина
 

Последнее редактирование:
Друзья, спешим поделиться нашими свежими обновлениями, которые должны вас приятно удивить:

1. Акция VIP-отчисления. С этого момента вам установлены VIP-отчисления, детали акции здесь.

2. Мгновенные автовыплаты. Мы добавили новые способы выплат на карты VISA/MC и автовывод по всем доступным направлениям. Для активации мгновенных выплат обратитесь к нашим менеджерам.

3. Новые лендинги. В систему добавлены новые лендинги, также по запросу можем интегрировать ваш личный лендинг, который будет доступен персонально вам.

4. Чат-бот. Разработан наш собственный ЧАТ-бот для работы с соцсетями. Использование бота для наших активных партнеров является бесплатным.

5. Промоматериалы. Мы поставили на поток постоянный выпуск новых промоматериалов и баннеров для ваших рекламных кампаний. Ссылку на все имеющиеся промо вы всегда можете найти в личном кабинете системы.

6. Отзывы и предложения. Добавлен новый функционал Отзывы и предложения. Именно благодаря нему мы собираем столь важный фидбек от вас и проектируем его в разработку новых обновлений в системе.

7. Полезные инструменты для проведения стримов. Добавлен новый функционал, который очень пригодится вам при проведении онлайн трансляций с обзорами ваших персональных магазинов. Чтобы ознакомиться и воспользоваться им вы в любой момент можете обратиться к нашим менеджерам.

Исходя из вышеперечисленного, предлагаем вам как можно скорее выжать максимум из наших обновлений.

Ну а мы, в свою очередь, уже готовим вам еще больше приятных нововведений, которые будут запущенны совсем скоро.

news-competition-1.jpg



Всем высоких доходов!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Здравствуйте. Исходя из соображений политики конфиденциальности мы не можем выкладывать информацию о партнерах без их согласия.
 

Здравствуйте. Исходя из соображений политики конфиденциальности мы не можем выкладывать информацию о партнерах без их согласия.
Жалко просто хотелось бы увидеть примерный доход.
 

Что то нового внедрили с нового года?
Добавили несколько новых лендингов, а также качественно обновили ассортимент товара. В данный момент находимся на завершающей стадии по запуску приема бурж-трафика, так что подключайтесь - будет жарко ;)
 


Как можно у вас монетизировать ютуб канал?
Мы можем создать для вас персональный магазин, привязав наш лендинг к вашему домену. Рекламируйте этот магазин в своих роликах и получайте стабильно высокий доход. Примеры лендингов вы можете увидеть здесь:
gamersland.org
rollkeys.com
case.ms
secretgame.org
 

Мы можем создать для вас персональный магазин, привязав наш лендинг к вашему домену. Рекламируйте этот магазин в своих роликах и получайте стабильно высокий доход. Примеры лендингов вы можете увидеть здесь:
gamersland.org
rollkeys.com
case.ms
secretgame.org

спасибо а по каким контактам я могу с вами связаться?
 


Друзья!

Рады сообщить вам о запуске сразу двух новых лендингов по скинам CS:GO и Dota2. На лендингах dotaland.org и csgoland.org мы максимально упростили процесс покупки и доставки товара пользователю для достижения большей конвертабельности вашего трафика. Также добавлен функционал розыгрышей и бесплатного получения скинов по промокодам пользователями, что является полезными инструментами для ваших рекламных кампаний.

Конвертация трафика отличная, реклама окупается хорошо. Под запуск мы подготовили специальный кейс с профитной схемой слива, доступный по ссылке.

По всем вопросам просьба обращаться к нашему менеджеру:

Skype: live:ekaterina.playpay
EMAIL: [email protected]
VK: vk.com/playpay_biz2

news-dotacsgo_f.jpg


Всем высоких доходов!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху