Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.

а ты откуда планируешь крутить реко?
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.
Напишите нашим менеджерам, они подскажут подробнее.
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.

присоединяюсь к вопросу, мне бы тоже получить такую инфу
 

а вы что отключили 1 лендинг?
В связи с неактуальностью, мы отключили лендинг Randomshop.org. Вместо него лучше использовать Prizebox.org - у него конверсия в разы лучше)
 

В связи с неактуальностью, мы отключили лендинг Randomshop.org. Вместо него лучше использовать Prizebox.org - у него конверсия в разы лучше)

а новые подключения когда будут?
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?

смотря какая аудитория у тебя
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?

Это надо у админов спрашивать лучше
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?
Обратитесь к нашим менеджерам, они помогут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху